Сантехника для элитных домов



Plumbing for luxury homesУже более 260 лет качество продукции фабрики Villeroy&Boch известно всему миру. Фабрика Villeroy Boch унитазы универсальные, ванные комнаты в течение многих лет разрабатывались дизайнерами. Модели сантехники, специально разработанные для определенной коллекции, подходят не только к каждой конкретной коллекции, но и могут использоваться врозь в новом комплекте в соответствии с потребностями и вкусами. В каждой коллекции фабрика предлагает не просто высококачественную сантехнику, а образ жизни. Рациональная функциональность, стабильно высокое качество и стильный привлекательный дизайн – показатели выпускаемой продукции.



В марте 2009г. компанией была представлена коллекция Villeroy&Boch LaFleur. Многие модели для этой коллекции разработаны на основании коллекции La Belle, коллекции премиум класса. В линейку коллекции входят смесители и аксессуары, раковины и биде. Это новая большая коллекция, где представлены многочисленные версии продуктов. Используется высококачественное покрытие. Смесители для ванны и душа могут выполнены в хроме или цвета шампань, теплого яркого золотистого цвета, который придает сантехнике тонкой нежной прелести. Эта коллекция поражает оригинальностью и изысканностью. LaFleur -это праздник изысканности и естественности в жизни. Элементы смесителей LaFleur впечатляют благодаря совершенным деталям. Романтизм современных смесителей проявляется в их форме и функции. Элегантные смесители, тумбы под раковину и другая мебель для ванных комнат, придают стильности и элегантности любой ванной комнате. Villeroy&Boch выпускает современные удобные унитазы с открытой кромкой смыва. Такая конструкция обеспечивает совершенный дизайн высокую степень чистоты. Такие модели отличают легкий уход и безупречная очистка. Технология смыва обеспечивает качественную очистку всей внутренней поверхности унитаза при минимальном расходе воды. Дизайн в стиле минимализма позволяет интегрировать унитаз в любой интерьер ванной комнаты.

Villeroy&Boch LaFleur отличает стремление создать атмосферу комфорта в доме, используя продукцию одного производителя. Сантехника Villeroy Boch изготовлена с продуманностью каждой детали, уделяя внимание комфортности и функциональности. Максимально заботясь о комфорте своих клиентов, Villeroy&Boch разрабатывает новые технологии, постоянно усовершенствуя и дорабатывая свою продукцию