Уличные светильники — это залог неповторимого стиля и красоты Вашего сада



street LightsУличные светильники для создания уникального дизайна Вашего участка

Если Вам необходимо не только осветить участок в ночное время суток, но и создать неповторимый интерьер, то для этих целей идеально подойдут уличные светильники. Производятся они различных видов, форм и размеров. Чтобы выбрать именно тот, что впишется в дизайн Вашего участка, важно заранее продумать все до мелочей. Врятли Вы поставите всего один фонарь, ведь для того, что бы пространство выглядело обжитым, ухоженным и уютным, требуется целая серия светильников, которые взаимно дополняют друг друга.

На что обратить внимание при выборе светильника?

При выборе следует в первую очередь определить место, где предполагается разместить каждый светильник. Будет ли он стоять около дорожки, возле входа в помещение или висеть на стене — от этого зависят все характеристики каждой модели. Для освещения входа лучше всего подойдут настенные фонари, прикрепляющиеся непосредственно на стену возле двери. Наземные или встраиваемые уличные светильники сделают Ваш путь светлым, как днем, независимо от времени суток. При освещении беседок и других пристроек чаще всего используются подвесные или потолочные источники освещения. Для получения ровного, красивого света используются лампы различного вида, такие как галогеновые, люминесцентные, светодиодные или лампы накаливания. Самыми экономичными на сегодняшний день являются светодиоды. Так же одним из основных критериев при выборе является устойчивость уличного светильника к любому влиянию погоды. Будь то снег, дождь, град или сильный ветер – ни что не должно испортить внешний вид и функциональность осветительного оборудования. Поэтому стоит помнить, что получить наилучший результат Вы можете только в том случае, если приобретете качественные уличные светильники в проверенном магазине, таком как Толедо. Зайдя на сайт компании http://www.toledonn.ru/catalog/ulichnye-i-promyshlennye/, Вы удивитесь, насколько широк ассортимент предлагаемой продукции и сможете подобрать уличные светильники под любой бюджет.



О нас

Если Вы сомневаетесь в том, что сможете самостоятельно сделать правильный выбор, то мы с радостью поможем Вам в этом. Проконсультируем по любым интересующим вопросам и учтем все пожелания. Опытные сотрудники с удовольствием подскажут, какой вид светильника лучше всего подойдет для любой точки Вашего участка, ведь наш ассортимент составляют консольные, подвесные, накладные, торшерные и даже напольные осветительные приборы. Так же выберут наиболее эффективный вид лампы для длительной работы без перебоев. Обратившись в нашу компанию, Вы получите не только обслуживание на высшем уровне за приемлемую цену, но и радость от использования уличных светильников на длительное время. Специалисты по техническим характеристикам компании Толедо изучат все тонкости Вашего ландшафта и, исходя из этого, подберут уличные светильники, которые будут эффективно служить Вам, работая при этом в стандартном режиме. Вся наша продукция удовлетворяет всем стандартам качества и имеет сертификаты соответствия и ГОСТ, поэтому Вы можете не сомневаться в изделии, которое приобретаете.