Замена замков с гарантией



replacement of locks2Замена замков с гарантией качества

Периодически мы все с вами попадаем в различные курьезные ситуации, которые, тем не менее, в ряде случаев можно предупредить. Так, бережное отношение к ключам от всех дверей, будь то входная или любимого автомобиля, а также аккуратное пользование собственным имуществом продлевает эксплуатационный период технических механизмов.

Однако существует множество причин, которые способны нарушить бесперебойность работы замочного устройства. Их можно классифицировать по степени разрушительного влияния на замок на простые и сложные. Если вы потеряли ключ, он остался за захлопнувшейся дверью или побывал в руках людей, которым вы не доверяете, то такую неприятность можно считать легко устраняемой, поскольку личинка замочного механизма остается неповрежденной. В этом случае необязательно полностью менять все устройство. Мастера специализированных центров после осмотра, скорее всего, предложат сменить секретность замка или его личинку. Такое ювелирное вмешательство никак не повлияет на внешний вид замочной скважины и всего дверного полотна в целом, а также общую функциональность конструкции. К тому же по времени решение вопроса не окажется длительным: достаточно лишь по совету опытных специалистов приобрести для монтажа нужный механизм, адаптированный под индивидуальную модель замка.



Квалифицированная замена замков – тот путь, который надо пройти в случае обнаружения более серьезной проблемы. Современные методы, технологии и инструментарий, умноженные на опыт и знания мастера, помогают добиться гарантированного результата даже в самых неординарных случаях, не говоря уже о типичных. Наиболее неприятной следует считать ситуацию, когда вследствие попытки взлома замка, дверного полотна или собственных усилий по ремонту конструкции налицо деформация замочной скважины или всей двери. Такая проблема требует более кропотливой работы, которая направлена на ликвидацию последствий с последующей установкой нового механизма или починки и врезки уже имеющегося. Только опыт и знания мастера позволяют наметить весь комплекс необходимых сервисных мероприятий и служат гарантией качества.

Если нет возможности произвести монтаж замка на уже существующем месте, то предлагается новая врезка с аккуратным восстановлением целостности всего полотна за счет использования современных материалов. Конечно, такое решение специалист принимает только после знакомства со всеми особенностями и общим состоянием всей дверной конструкции. Дополнительная установка защитной фурнитуры увеличит прочность и долговечность эксплуатации замочного устройства и полотна.

По материалам http://garant-spb.ru/