Стоимость ландшафтного дизайна, заказать услугу в интернете



Еще перед тем, как купить себе дом, коттедж или дачу, многие люди рисуют в голове картины особенного обустройства своей территории. Различные оригинальные идеи и творческие замыслы ведут к тому, что необходимо создать пространство, где сольются в единой гармонии природа, дома и прилегающая территория. Но недостаточно одних лишь желаний и фантазий, следует также применить в дело специальные знания и навыки. Или пригласить профессионального мастера, знающего своего работу на все сто процентов.

AGXHDP

Ландшафтный дизайнер, как никто другой, поможет вам понять, что именно вы хотите достичь в дизайне участка, и реализует эту мечту. Плодом ваших фантазий может оказаться восхитительный каменистый сад с альпийской горкой или роскошный пруд, устланный ароматными цветниками. На вашем участке в солнечных лучах может играть разноцветный и музыкальный фонтан, а красочные аллеи – приглашать на приятную прогулку. Вы можете предпочесть любой стиль, будь то японский, французский, китайский или английский – современные возможности пейзажного дизайна абсолютно не ограничивают фантазии и желания человека.



Сад может быть просто декоративным или плодоносящим, с различными ягодными кустарниками и фруктовыми деревьями. В любом случае, он должен приносить хозяину спокойствие, умиротворение, создавать уют и комфорт. И, конечно, радовать глаз собственника участка и прохожих людей. Идеально, когда дизайн соответствует стилистике дома, является продолжением внутреннего интерьера.

Неограниченным полетом фантазии, непревзойденном дизайнерским талантом и бесценным многолетним опытом работы в этой сфере обладают мастера компании «ЭкоСтройПроект». Они помогут улучшить внешний вид и функциональность любого сада, проложат дорожки, добавят декоративные стенки или изгороди, организуют зону отдыха или обустроят детскую площадку, создадут превосходной красоты клумбы. Любые задачи – нам под силу. Даже на самых маленьких участках мы сможем создать необходимый уют и комфорт, где можно будет спрятаться от тоски и зарядиться позитивным настроением. Чудная резная скамейка или эффектно оформленная беседка сделают даже миниатюрный уголок излюбленным местом, откуда можно будет наблюдать за причудливым цветением растений и слушать пение птиц.

Стоимость ландшафтного дизайна рассчитывается в зависимости от объема и специфики/сложности выполненных работ: уход за садом, подготовка к благоустройству, озеленение, создание уникальных парковых шедевров и т.д. В любом случае, задача специалиста по ландшафту – это  воплотить в реальность гармонию и красоту природы на территории того или иного участка. Наша компания не только прекрасно об этом знает, но с самого начала своей работы осуществляет эти задачи в реальность. Главная цель нашей фирмы – это показать вам настоящую красоту природы и ее очаровательные пейзажи.

По материалам http://www.ecospro.ru/