Три элемента быта, которым никак не обойтись без фильтров для воды



Затевая ремонт в квартире, хочется сделать все безупречно. Даже самая малая мелочь должна быть красивой, отлично сочетаться с крупными  элементами, быть удобной и приносить ровно столько пользы, сколько ей положено. И мы очень разочаровываемся, когда что-нибудь получается не так, как планировалось.

modern and curly

Просмотрите фильтры для воды на этой странице. Без них не обойдется ни один достойный ремонт. Только они позволят достичь сложных целей, связанных с повышением качества водопроводной жидкости. Предлагаем вашему вниманию три элемента быта, которые невозможно себе представить без очистительных систем.

Дорогая и красивая сантехпосуда

Преобразования ванной, туалета невозможно представить без замены старой сантехнической посуды. Кому-то хочется видеть вместо округлых форм, квадратные формы, и наоборот, надоевшую ванну сделать современной и фигурной. Но, некачественная живительная влага вносит свои коррективы.

Что имеется в виду? Даже идеальная сантехпосуда, с отменно работающим сливом, со специальными оберегающими покрытиями через несколько лет достойной службы станет покрываться в некоторых местах ржавым налетом. С каждой неделей его все сложнее будет отмыть. И, наконец, он станет частью вашей раковины, ванной, унитаза.



Что делать? Приобрести обезжелезивающий магистральный фильтр.

Заграничная сантехника

Краны, смесители, души интересной необычной формы способы оживить после ремонта даже скучноватую ванную комнату небольшого размера. Поэтому они обращают на себя много внимания покупателей, даже при своей не такой и маленькой стоимости. Но, уже после нескольких месяцев работы красота может выйти из строя. Почему?

Опять же, дело в низком качестве воды. В ней присутствуют частички глины, песка, а также соли жесткости, и то же растворенное железо. Все это губительно воздействует на чувствительные механизмы. Результат – засорение сантехники и ее выход из строя.

Что делать? Приобрести магистральные фильтры механической очистки, умягчения, а также обезжелезивания.

Современная душевая кабина

Это и музыка в процессе мытья, и цветовое оформление, и несколько видов гидромассажа, и джакузи… Такой элемент сделает ванну после ремонта самым желанным помещением. Только вот душевая кабина, уже через некоторое время после начала использования, начнет работать все хуже. И, наконец, потребуется дорогой и сложный ремонт. Почему?

Опять же, виной всему примеси, которые в большом количестве могут присутствовать в воде. Механизмы кабины невероятно миниатюрные, чувствительные. Они рассчитаны на высокое качество поступающей жидкости и быстро забиваются загрязнениями.

Что делать? Опять же, устанавливать несколько магистральных фильтров воды, чтобы лишить ее песка, растворенного железа, понизить концентрацию солей магния и кальция.