Где в Астане купить прихожую?



 

730

Прихожая – комната, которую изначально видит человек, впервые попавший в квартиру или дом. Именно по ее оформлению составляется первое впечатление о хозяине жилища, его вкусах, характере и предпочтениях. Не удивительно, что обустройству прихожей уделяется так много внимания и сил. Однако помимо внешней привлекательности данная комната должна характеризоваться и высокой функциональность, чего добиться не так уж просто, особенно в современных условиях.

Купить прихожую в Астане достаточно просто, благо, что фирм, предлагающих этот вид мебели довольно много. Однако перед выбором фирмы необходимо сначала определиться с тем, какая именно прихожая нужна. Причем руководствоваться стоит не только индивидуальными предпочтениями, но и габаритами помещения.

Не секрет, что большинство прихожих в современных жилищах не могут похвастаться большими размерами и в лучшем случае их площадь составляет около 5 квадратных метров. Такие ограничения значительно усложняют процесс выбора, ведь найти функциональную и удобную мебель, обладающую привлекательным дизайном и стильным видом – очень непростая задача, требующая особого подхода. Именно поэтому, изучая ассортимент различных магазинов, стоит остановиться на той фирме, которая предлагает широкий ассортимент различных вариантов, в различных цветовых и размерных решениях.

Основные требования к мебели для прихожей:



  • функциональность, которая достигается путем сочетания различных элементов мебели, ведь в прихожей должны быть как минимум тумбы под обувь, просторный шкаф для верхней одежды, полочка для шляп и, конечно же, зеркало;
  • качественное сырье для изготовления мебели, ведь прихожая – комната со сложными условиями эксплуатации, в нее часто попадает влага и грязь с улицы. Именно поэтому все предметы в ней должны обладать максимальной износостойкостью, неприхотливостью в уходе и стойкостью к различным повреждениям;
  • декоративность – одно из обязательных условий для любой мебели, в том числе и той, которая будет использоваться в прихожей. При этом большое значение имеет цветовая гамма элементов, которая может сделать площадь помещения визуально больше или, наоборот, меньше.

Настоящим спасением для владельцев малогабаритных квартир может стать модульная мебель, состоящая из нескольких частей, которые можно менять местами и переставлять в зависимости от потребностей. Используя модульную мебель можно создать по-настоящему уютную прихожую, даже на самой маленькой площади. В подобные комплекты могут входить шкафы совершенного разного вида, имеющие несколько створок, штангу для курток и пальто, шкафы-купе или даже угловые конструкции. Очень эффектно будет выглядеть комбинация предметов, выдержанная в одной цветовой палитре.

Выбирая фирму, у которой можно приобрести мебель для прихожей, стоит обратить внимание на несколько важных моментов:

  • история фирмы – срок осуществления компании свой деятельности, согласитесь, предприятия, успешно работающие больше 10 лет, вызывают значительно больше доверия, чем фирмы, просуществовавшие всего 2-3 года;
  • наличие собственного сайта, на котором можно найти всю интересующую информацию, касающуюся ассортимента продукции, а также контакты компании.

Современный выбор мебели для прихожей просто поражает воображение, в продаже можно найти изделия на любой вкус и кошелек, главное – выбрать надежного продавца, который сможет гарантировать качество своей продукции.