Металлопластиковые и пластиковые окна: особенности профильных систем



Metal-plastic windowsКачество и соответствующая демократичная ценовая категория на производимые металлопластиковые и пластиковые окна – основные преимущества таковых окон. Технология производства, а также герметичная конструкция делают пластиковые окна невосприимчивыми к различным неблагоприятным воздействиям:

• Выдерживают перепады температур;
• Полностью влагостойки;
• Защищают от проникновения ультрафиолета;
• Устойчивы к физической деформации, растрескиванию, а также расслаиванию;
• Сохраняют истинный цвет на протяжении всего периода эксплуатации;
• Устойчивы к химическим веществам, которые входят в состав моющих средств;
• Обеспечивают защиту от потерь тепла;
• Просты в уходе.

Именно благодаря качеству профиля и стеклопакета, пластиковые окна сохраняют прекрасный вид на протяжении всего периода. Среди преимуществ, которые можно отнести к техническим преимуществам, можно выделить всевозможные режимы проветривания. С более детальной и исчерпывающей информацией можно ознакомится на http://www.aluplast.ua/. Практическая реализация и установка пластикового окна с правильным режимом проветривания позволяет избежать образования конденсата на внутренней поверхности оконного стекла.

Исходя из ассортимента фурнитуры для пластикового окна, можно выбрать несколько режимов проветривания, которые подходят именно Вам. Технология микропроветривания поистине уникальна, так как позволяет осуществлять проветривание, не создавая сквозняков и не понижая общий градус тепла в помещении.



Аксессуары для пластиковых окон – качественное дополнение к стилю и функциональности

Само по себе пластиковое окно выглядит довольно привлекательно, но стоит ли на этом останавливаться, если стоимость аксессуаров минимальна, а некоторые и вовсе входят в изначальный комплект. Что касается стандартных аксессуаров? К таким аксессуарам можно отнести подоконник и откосы. К дополнительным же: жалюзи, москитную сетку, металлические ручки и многое другое.

Смотря в такое окно, Вы будите видеть мир совершенно в иных красках!

Металлопластиковые окна, а также их конструктивные особенности

Конструкция, в основу которой положен металлический сплав и пластик, позволяет добиться максимального показателя теплосбережения.
В чем же основная разница между пластиковым и металлопластиковым окном? Разница вполне очевидна и довольно практична, а заключается она собственно в многокамерном строении профиля.

Металлическая конструкция позволяет добиться сверхпрочного уплотнения. Взаимосвязь метала, пластика и уплотнителя исключают возможность продувания или же потери тепла. Сама же фурнитура также берет участие в формировании единой элегантной и полезной конструкции металлопластикового окна.

Инновационные технологические разработки для металлопластиковых окон

Мир не стоит на месте! Так и производители металлопластиковых окон занимаются разработкой новых идей относительно повышения прочностных и теплозащитных функций.
Практическая разработка и внедрение новой профильной системы REHAU GENEO, на основе фиброволоконного материала, дала возможность перевернуть представление конечного потребителя о приобретаемом продукте в сфере энергоэффективного строительства.