Элегантная китайская мебель от производителя Eastimber



Элегантная китайская мебель

Китайская мебель малоизвестна жителям Росии, но ее внешний вид и изысканность покоряет сердца потребителей. Мебель имеет все, что нужно: практичность, функциональность, изящность.

Chinese furniture 2014

 

Рассматривая мебельные каталоги, невозможно не заметить китайских производителей. Многие из этих интерьерных предметов отличаются своей легкостью. Мебель из Китая обратит на себя внимание любого человека, которому нужен красивый и элегантный интерьер. Каждый предмет (серванты, столы, кровати) обладаем особой динамичностью, которую может ощутить человек. Поэтому такая мебель лучше всего подходит творческим людям. А в России купить мебель из Китая можно купить напрямую от производителя Eastimber (www.eastimber.ru), не переплатив ни копейки посредникам.

В современных китайских моделях особенно заметны отчетливые и элегантные пропорции, а также качественная полировка. На западе уже давно пользуются такой мебелью. Она может украсить любую гостиную или другую комнату благодаря своей утонченности. Некоторые предмет имеют сразу несколько предназначений. Например, китайский комод может превратиться в приставной столик, что очень практично и удобно.



Виды китайской мебели

Многие люди, которые были в Китае, сразу обращали внимание на местную мебель. Но если вам нужен другой стиль, а не плавные формы, то в ассортименте есть и мебель в стиле минимализм, которая имеет прямоугольные формы. Еще есть стиль хай-тек, он распространен на некоторые комоды и столы. Не важно, что вы выберете, китайская мебель все равно украсит ваш интерьер.

Обычно, исходя из культуры Китая, дизайн этих моделей состоит из искусных и тонких орнаментов. Они могут показывать фрагменты обыденной жизни, мифических существ, исторических битв, горных пейзажей, изображенные при помощи резьбы по дереву. Золотой, красный, черный – вот каких расцветок может быть такая мебель.

Своя же мебель в Китае выпускается в двух видах – белой и черной лакировкой. Чтобы поверхность была гладкая и идеальная, мебель полируется в несколько заходов. Четкие и изящные линии шкафчиков и столиков очень контрастно смотрятся на светлом фоне. А модели из белого цвета выглядят современно и весьма свежо. Такая расцветка несет в себе уравновешенность и спокойствие. Светлый тон добавит помещению света и пространства. Ручки у китайской мебели изготовляются из меди или дерева, которые, не смотря на старомодность, актуальны. Мягкая мебель из Китая очень воздушная, она вызывает особого восхищения. Кажется, что диваны и кровати просто находятся над полом.