Начните новую жизнь в ЖК «Борисоглебское»



BorisoglebskСовсем недалеко от Москвы, в каких-то 20 минутах езды на автомобиле по Киевскому шоссе расположен жилой комплекс нового поколения. На первый взгляд здесь все как везде – дома, дороги, инфраструктура. Тем не менее, новостройки в ЖК «Борисоглебское» отличаются от привычных высотных новостроек своими уютными современными домами меньшим количеством этажей. Все здания трехэтажные. С одной стороны немного непривычно. Но если разобраться, то, во-первых, такой проект не станет очередной стандартной застройкой «бетонных джунглей». Во-вторых, будущим жителям, особенно пенсионерам, не придется беспокоиться о том, как добраться в свою квартиру, к примеру, на 20-й этаж в случае отключения лифта.

Где предстоит жить

Расположен комплекс в месте с потрясающей природой. Представьте себе 120 гектаров территории, которая с трех сторон окружена лесом, а с четвертой стороны выход на речку. Кроме того, что немаловажно для нового района, в непосредственной близости «Борисоглебского» находится деревня Зверево и поселок Рассудово.

Получить больше дополнительных сведений о расположении и не только, можно, посетив форум жителей Борисоглебское. Кстати, на форуме есть много интересной информации, которой нет в рекламных публикациях. Некоторые люди в темах обсуждения иногда выкладывают различные фотографии. Для тех, кто еще не побывал на месте своего будущего жилья, это будет интересно.



Квартиры

В ЖК «Борисоглебское» каждый человек может выбрать квартиру исходя из своих возможностей, пожеланий и требований. Есть одно, двух и трехкомнатные квартиры. Площадь жилья варьируется от 34м² до 74м². Потолок – 2.9м, что очень даже неплохо.

Внутренняя отделка выполняется в соответствии с требованиями покупателя. Вплоть до обустройства квартиры мебелью. Но в независимости от того, какая будет «начинка», в квартире обязательно будут остекленные лоджии, перегородки, входные бронедвери, стеклопакеты, счетчики.

Желающим иметь совсем нестандартное жилье, есть возможность перепланировать квартиру по своему проекту.

Чем обрадует застройщик

Всем приятно узнать, что на территории комплекса «Борисоглебское» запланировано построить 3 детских садика, 2 школы, спорткомплекс, а также торговый и деловой центры, пожарную часть. Аптека, банк, стоянки, поликлиника – это как водится. Планируется строительство храма.

Нельзя не сказать о таком интересном и практичном нововведении, как обустройство велосипедной дорожки протяженностью 1.5 километра от поселка до ж\д станции «Рассудово». Благодаря такому проекту, доехать до электрички, а затем и до Москвы не составит никакого труда.

И если говорить о дороге в столицу, то, кроме того, добраться до электрички можно и по автодороге сообщением Селятино – Зверево – Рассудово. Для тех же, кто имеет свой автомобиль – рядом Киевское шоссе. Отличного качества, а главное без светофоров.