Встроенные шкафы купе от shkafkupemsk.ru — это символ роскоши и функциональности



Встроенные шкафы купе – это прекрасный вариант, для тех, кто стремится к созданию стиля минимализма, при этом сэкономив пространство жилого помещения. Данный тип мебели прекрасно впишется в стеновую нишу в прихожей или в спальню, скрыв от чужих глаз ваши личные вещи. Если вы затрудняетесь с выбором шкафа-купе или не знаете, как сделать его вместительным и функциональным, то вам необходимо обратится к каталогу мебельного интернет портала http://shkafkupemsk.ru. Где вы найдете большое разнообразие моделей встроенных шкафов, которые гармонично впишутся в любой интерьер помещения, начиная с античного стиля и оканчивая постмодернизмом.

Built-in wardrobes

Особенности встроенных шкафов-купе

Отличительной особенностью шкаф-купе – это отсутствие каких-либо боковых стен, пола и потолка, а также наличие раздвижных дверей. Вся конструкции монтируется непосредственно в стену помещения. Это существенно снижает себестоимость продукции, а также позволяет гармонично вписать шкаф в нишу, не загромождая помещение.

Вариации шкафов купе от shkafkupemsk.ru

Представленные встроенные шкафы купе от shkafkupemsk, отличаются высоким качеством материала, а также комплектующих. Так как компания работает только с проверенными фирмами-производителями, которые положительно зарекомендовали себя на строительном рынке.



При создании мебели учитываются все пожелания клиентов, начиная от количества и вместительности ящиков, и оканчивая внешним дизайном. Для ценителей современного стиля, компания предлагает широкий выбор шкафов с фотопечатью или с пескоструйными рисунками, но, а если клиенты хотят визуально увеличить помещение, то каталог предлагает классические шкафы-купе с зеркалом по всему периметру.

Какие шкафы купе предлагает компания shkafkupemsk

Мебельная компания реализует большое разнообразие встроенных шкафов, которые прекрасно впишутся в спальне, прихожей, гостиной и даже на лоджии. Ведь мебель изготавливается по индивидуальным размерам и эскизу, который проектируется вместе с клиентом и дизайнером.

При заказе шкафа для прихожей, учитываются габариты ниши, что бы как можно лучше ее заполнить ящиками под обувь, отделениями для верхней одежды, зонтов и т.п. Преимущественно мебель для прихожей оформляется зеркалом по всему периметру, но можно его оформить фотообоями, ротангом, кожей или бамбуком.

Электронный каталог шкафов купе для спальни, вобрал в себя большое разнообразие вариаций оформления. Они могут быть «глухими» или с открытой нишей под телевизор. Мебель изготавливаются в любом цветом исполнении и может быть дополнена витражами или различными рисунками.

Заказывая встроенные шкафы купе от компании shkafkupemsk, каждый клиент получает гарантийное обслуживание, а также подробную консультацию о правилах использования мебели.

Высокое качество встроенных шкафов купе, в сочетании с современным дизайном– это главная особенность мебельной компании shkafkupemsk.