Преимущества покупки дверей купе от производителя



buy door coupeВ основе популярности дверей купе заложены приоритеты их конструкции. Раздвижная система позволяет по максимуму использовать полезное жилое, офисное или коммерческое пространство. Предоставляется возможность наиболее простым и недорогим способом соорудить легкую перегородку, выделить зоны, слегка видоизменить помещение. Дверные конструкции типа купе превосходно вписываются в деловую и в бытовую обстановку. Подходят они для обустройства объектов, независимо от их назначения, стиля, габаритов, конфигурации.

Большинство желающих воспользоваться плюсами оперативных и не слишком обременительных преобразований предпочитают приобретать двери купе от производителя, потому что:



  • прямые контакты с изготовителем позволяют приобрести двери купе по минимальным расценкам, не обремененным оплатой дилерских услуг;
  • в распоряжении покупателя наиболее развернутый ряд изделий, различающихся по цене, материалу, типу отделки, виду фурнитуры;
  • есть возможность заказать конструкцию нестандартных габаритов из предпочитаемого материала по типовому или по индивидуально разработанному проекту.

Покупка дверей от производителя не только выгодное, но и рациональное решение. Благодаря всем известному усердию отечественных строителей дверные проемы в российских домах далеки от идеала. Незаметные дилетанту незначительные расхождения в геометрических параметрах коробки и проема нередко заставляют монтажников прибегать к разнообразным хитростям во время установки. В результате подобной адаптации, особенно, если выполнял ее неопытный народный умелец, нарушаются эстетические и технические качества дверной системы. Потому в преобладающем количестве случаев отечественный потребитель обоснованно предпочитает заказ. Ведь не требующие доработки двери лучше смотрятся и дольше служат.

Расчеты перед заказом дверной системы

Предварительные расчеты – залог грамотного подбора материала для изготовления двери. На сайте практически всех производителей дверных конструкций типа купе имеется сейчас простейшая программа для несложных вычислений предстоящих расходов. Ввести в калькулятор для дверей купе нужно геометрические данные проема и выбрать предпочитаемый материал. Полотна можно разделить на секции, если есть желание комбинировать древесину с пластиком или с зеркальными вставками. При желании сократить стоимость изделия, материал можно заменить бюджетным аналогом.