Мытье окон и фасадов зданий альпинистами



    washing windowsМойка окон и фасадов – необходимость, а не роскошь

В последние годы архитектура современных зданий предполагает наличие огромных окон из стекла или зеркальных поверхностей. Поэтому вполне естественно, что остро стоит проблема поддержания чистоты поверхностей, мойки окон и фасадов. На внешний вид окон негативно влияет окружающая среда – автомобильные выхлопные газы, выбросы предприятий, уличная пыль – все это оседает на фасадах зданий, на стеклах и зеркалах, тем самым нанося им заметный вред и делая их все менее привлекательными. Все это возможно предотвратить, если правильно и качественно ухаживать за стеклянными поверхностями.

Главнейшее условие – мойка фасадов зданий должна осуществляться как минимум два раза в год. Причем особое внимание к себе требуют тонированные зеркальные окна. Именно на них легче всего скапливается грязь и, если мытье таких фасадов проводить редко, то на них очень часто начинают появляться белые пятна и подтеки. В свою очередь, вывести такие пятна с помощью простой воды просто невозможно, приходится прибегать к специальным моющим средствам, кислотам и щелочам. И все равно это не гарантирует того, что поверхность приобретет свой первоначальный вид. Случается, что данный процесс запускался до такой степени, что требуется полная замена стекла или повторного тонирования поверхности.



    Промышленный альпинизм для мытья окон   

Наша компания предоставляет своим клиентам услугу мойки окон в Москве и Московской области методом промышленного альпинизма. Мытье окон альпинистами даст вам возможность максимально эффективно избежать вышеупомянутых неприятностей, не потребует от вас каких-либо огромных затрат, как при использовании автовышек, люлек и строительных лесов.  Мойка окон альпинистами – наиболее практичный и не такой трудоемкий процесс как другие методы.

Промышленные альпинисты нашей компании осуществляют высотную мойку фасадов зданий, горизонтальных, вертикальных и даже наклонных поверхностей, в случае, если к ним нет доступа изнутри. Однако, как и другие профессиональные услуги, мытье окон и фасадов методом промышленного альпинизма требует определенной подготовки  и специальных знаний, поэтому мы не рекомендуем вам заниматься этим собственными силами. Мытье стеклянных фасадов производится как вручную, так и с использованием мойки высокого давления.

Не стоит думать, что мытье окон имеет высокую цену. Обратившись в нашу компанию, вы получите отличный результат по самой оптимальной стоимости.

     Вызвать промышленных альпинистов для мойки окон и фасадов можно на сайте http://introalp.ru/