Выбираем декор для дома: кухня



textile products for the kitchenКухня – это то место в доме, откуда исходит тепло и хозяйское радушие, где рождаются кулинарные шедевры, призванные собрать у стола всех членов семьи и гостей. И нам так хочется, чтобы кухня не только выполняла свои прямые функции, но и была при этом красивой, стильной и комфортной.

С превосходным вкусом вы можете украсить свою кухню роскошными товарами от интернет-магазина MoltoMolto, где представлен элитный декор для дома от европейских фабрик. Здесь есть все, чтобы порадовать и вдохновить заботливую хозяйку, по-королевски принять дорогого гостя и накормить любимую семью.

Коллекция текстильных товаров для кухни от MoltoMolto – это совершенство, рожденное в Италии, где так любят шумные и веселые застолья в большом семейном кругу. Волшебство начинается с безупречной «униформы» хозяйки – потрясающих фартуков «Галло» в клетку с яркой вышивкой в деревенском стиле. Фартукам в тон представлен и другой итальянский декор для кухни. Например, шикарные скатерти «Галло» из стопроцентного хлопка с сочными принтами и клетчатой оборкой: выбирайте ту, что подойдет для вашего стола – прямоугольную или круглую.



Очаровательным «инструментом» хозяйки станут хлопковые прихватки с деликатной вышивкой в виде ярких деревенских петухов. А гости еще удобнее устроятся на своих местах, если усядутся на красивые и мягкие подушечки в клетку.

Хочется сократить усилия на уборке после праздника? Тогда выбирайте льняную скатерть с влагостойкой пропиткой из коллекции «Линорезинато» — выполненная в кофейном цвете и украшенная декоративной полосой светлого оттенка, она придаст элегантности любому столовому декору.

А если повод выдался особый, например, празднование юбилея или Нового Года, то непременно обратите свой взор на шикарные салфетки, широким ассортиментом представленные в каталоге MoltoMolto. Яркий бисер, золотая или серебряная отделка, тонкая ручная вышивка, крашеный бамбук – фантазия дизайнеров не ограничена, как и ваши желания!

Не нужно искать оправданий, с головой уходить в работу даже в выходные дни, снова и снова обещать друзьям и близким увидеться в другой раз… Жизнь, словно паззл, состоит из ярких насыщенных моментов, которые дарим себе мы сами. Наполняйте же ее лучшим из возможного – качественным, красивым, потрясающе элегантным декором для дома и кухни. Устроить праздник проще, чем вы думаете! Не верите? Спросите об этом у MoltoMolto.