Смеси Кнауф — лучшее для современного ремонта



Компания Knauf, предлагающая настоящее европейское качество и доступные для многих цены, заслуженно считается одним из лучших производителей различных смесей для ремонта. Впечатляет ассортимент предлагаемых стройматериалов, шпатлёвок, штукатурок, грунтовок, гипсовых растворов для всех фронтов работы. Идеально подойдут строительные смеси кнауф для отделки помещений, монтажа, осуществления изоляции.

Knauf mixture

В чём преимущества сухих смесей

Мировой опыт использования сухих стройматериалов показал, что специально приготовленные растворы ускорили, сделали продуктивнее процессы строительства. Смеси для конкретного применения использовать выгоднее, они дают большую гарантию схватывания, чем такие традиционные материалы как песок и цемент. Используя современные строительные смеси кнауф, рассмотреть коллекцию которых можно на сайте www.sam-dom.com.ua, каждый будет уверен в необходимой дозировке, сроках затвердевания и качестве продукта. Разведение водой таких материалов не потребует особого навыка работ, занимает короткий период, что позволяет легко применять их как дома, так и при профессиональных работах. Современная высокотехнологичная продукция отличается безопасностью для экологии и человека. Минералы и добавки, используемые при производстве, отвечают лучшим европейским стандартам. Чаще всего материалы не требуют чрезвычайных условий хранения, устойчивы к перепадам влажности и температуры.



Почему стоит задуматься о выборе смеси Knauf

В первую очередь, покупка стройматериалов немецкого уровня, произведённых на местах, это поддержка отечественного производителя. Наконец, любой может убедиться в том, насколько хороши смеси Кнауф, посмотрев в выходные утренние телепередачи о домашнем ремонте. Не в последнюю очередь преимущество материалов, изготовленных компанией, в демократическом ценообразовании. Хотя продукция доступна и для тех, кто устраивает небольшой скромный ремонт, она устраивает и европейских потребителей – об этом свидетельствуют отзывы заказчиков.

Где применяют смеси Knauf

Огромный ассортимент продукции, которую производит компания, говорит о востребованности товара. Благодаря отходу от универсальности, существуют специализированные смеси практически для каждого этапа строительных работ. Такие материалы могут применяться как при ручных работах, так и для машинного способа. Грунтовочные составы укрепляют основание стен при подготовке к ремонту. Сухие стройматериалы гидроизоляционного характера применяют для защиты от коррозии и ржавчины, в том числе в устройствах с питьевой водой. Кладочные растворы и штукатурки Ротбанд будут полезны на следующем этапе ремонта. Широкой популярностью пользуются клеи и стяжки, произведённые компанией. Начиная ремонт в собственном доме, можно не задумываясь приобретать смеси от Кнауф – они бесспорно окажутся полезны.