Пошив штор на заказ



Sewing curtains to orderВ доме всё должно быть прекрасно — от входной двери до окон! При ремонте люди обращают внимание на каждую мелочь — обои, керамическая плитка, освещение, а вот при оформлении самого помещения требования выставляются меньшие. И это в корне неверно, ведь красота любой квартиры заключается в красоте каждого её элемента. Одним из таких элементов, безусловно, являются шторы.

Покупка штор в магазине зачастую приносит лишь проблемы. Покупателю может понравиться материал, но не понравиться цвет. Его устроит цвет, но не устроит длина штор. Пошив штор на заказ решает все эти проблемы, ведь вся работа делается полностью индивидуально.

Пошив штор на заказ в Москве лучше поручить мастерам именно нашего салона, потому что мы предлагаем качественно выполненную работу за разумную цену. Специалисты готовы работать даже по относительно «экзотическим» видам заказов — для вас быстро и качественно изготовят жалюзи, плиссе, шторы-кафе.



Помимо этого, можно заказать пошив штор для дома целиком, а также и для каждого отдельного помещения в нём. Ведь не секрет, что для шторы для гостиной должны отличаться от кухонных. Для кухни нужно подбирать специальные материалы, сочетающие в себе практичность и эстетическую составляющую. Любая кухня сможет быть украшена именно работой специалистов нашего салона, причём в работе будут учитываться не только пожелания заказчика, но и сочетание изготавливаемого заказа с общим дизайном кухонного помещения.

Обращаясь к нам, заказчик волен выбирать любой желаемый материал. Естественно, что по каждому из вариантов будут предоставляться советы, учитывающие специфику штор. Выбирается не только материал, но и тип штор, от которого будет зависеть весь их дальнейший внешний вид.

Сложность декорирования, тип раскроя и пошива, ткань и используемая фурнитура — всё это индивидуально подбирается для каждого клиента. Естественно, что сложная работа будет стоить дороже, нежели чем простая, но «красота требует жертв», а красота квартиры требует этого вдвойне. Тем не менее, мы предлагаем одни из самых доступных цен в Москве, поскольку работаем и готовы в дальнейшем работать с самыми разными бюджетами.

Наши преимущества просты и понятны:

— огромный выбор штор;

— качественная работа мастеров;

— индивидуальный подход в работе;

— аккуратность и исполнительность.

Все шторы нашего изготовления принесут красоту, уют и привлекательность в любое помещение. На кухне станет приятнее готовить, а в гостиной отдых станет значительно лучше. Всё это достигается аккуратной работой, которую мы гарантируем каждому.