Великолепный выбор офисной мебели в магазине ТСМ



Офисная мебель – это основная составляющая делового интерьера.  Магазин ТСМ занимается продажей офисной мебели. Фирма начала свою деятельность 18 лет назад, и за годы своей работы заслужила безупречную репутацию среди российских покупателей.

Магазин работает на прямую с такими известными производителями офисной мебели, как Феликс, Программа Техно, Шатура и другими. Наши клиенты получают возможность выбирать лучшие варианты мебели для персонала, для руководства, для переговорных по наиболее выгодной цене.

Мы продаем мебель производства известных московских компаний: Меркс, Юнитекс, Крафт,а знаменитых во всем мире брендов: Finnfani, Daufin, Hammerbaher.

Ассортимент продукции магазина ТСМ

c1530b297d41d637e948b6cdcd37749cВ нашем магазине вы можете приобрести стеллажи, столы, шкафы, столы, наборы мебели в кабинет руководителя, в приемную, в переговорную, которые производятся по новейшим технологиям из традиционных и современных материалов.



 

В магазине ТСМ существует широкий выбор офисной мебели, начиная от эконом класса до элитных линий. Мы реализуем модульные конструкции и офисные перегородки. Эти современные системы помогают создать комфортное рабочее пространство максимально соответствующее назначению помещения.

Ассортимент изделий нашего магазина включает в себя мебель для приемных, для персонала и руководителей, металлическую мебель и другую. При этом клиент всегда может подобрать оптимальный по качеству и стоимости вариант. А также мы продаем различные аксессуары для мебели.

В нашем магазине часто проводятся рекламные акции, во время которых предлагаются товары по сниженным ценам. У нас вы можете заказать индивидуальный дизайн-проект, что позволит создать оригинальный и комфортный интерьер, соответствующий потребностям вашей компании.

Мы также изготавливаем нестандартную мебель, в том числе и по эскизам заказчиков. Выбранная по каталогу либо изготовленная на заказ офисная мебель в назначенные сроки доставляется клиенту. Наши опытные мастера производят установку приобретенной мебели.

На всю продукцию предоставляется гарантия не менее года. Кроме того, магазин ТСМ осуществляет гарантийное обслуживание купленной у нас мебели.

Среди клиентов компании есть крупные фирмы, такие как издательский дом «ДеАгостини», «Natalie tours», «Нефтепроманк», «O’STIN», «Транскредитбанк», «Урасибанк» и другие.

Приобретая офисную мебель в нашем магазине, вы экономите свое время и деньги. При этом поучаете возможность создать неповторимый по дизайну интерьер.