Стальные радиаторы kermi для отопления



 

99235d28554a1e1b014aaf5b06c9fc00.png200x250Kermi – компания с мировым именем, которая производит только стальные радиаторы, которые пользуются спросом во всем мире и отличаются отличным качеством и надежностью.

Стальные радиаторы Kermi используются в индивидуальной и центральной однотрубной и двухтрубной системе отопления. Эти радиаторы проходят испытания под давлением 13 атмосфер с рабочим давлением 10 атмосфер, что позволяет применять их в многоэтажных домах, без всякого риска для человека. Максимальная температура теплоносителя — 110 градусов C.

Радиаторы предназначены для использования по стандартам DIN EN 442 (единый стандарт Европейского Союза, который регламентирует методы измерения тепловой мощности радиаторов).

Стандартный цвет — белый. Kermi конвекторы имеют боковой или нижний тип соединения. Производитель предлагает большой выбор своей продукции: профиль-радиаторы, трубчатые, отопительные приборы для ванной комнаты.

Радиаторы изготавливаются компанией Kermi только стальными и поставляются со стандартной защитной решеткой и панелями боковыми, с глянцевым белым покрытием порошковой краской, кронштейнами настенными, заглушками.



Для уменьшения риска повреждения покрытия лакокрасочного при монтаже, радиаторы Kermi поставляются с индивидуальной упаковкой, которая может не сниматься во время установки.

Инновационные разработки и безупречная отделка

Стальные радиаторы kermi для отопления

Очень быстрая установка, прекрасная прочность конструкции и долгий срок службы, благодаря отсутствию швов и наличию уплотнительного кольца.

Радиаторы Kermi имеют 20-летнюю гарантию и отсутствие любой формы коррозии внутри изделия, благодаря специальной легированной стали.

В этих радиаторах секция выполнена из стального вертикального и горизонтального коллектора, такая структура полностью исключает контакт горячей воды с алюминиевым корпусом.

Благодаря этой технологии, устройство является устойчивым к воздействию гидравлического удара в системах отопления. А специальная конструкция с вертикальными и горизонтальными ребрами радиатора, позволит увеличить воздушный канал, что повышает теплоотдачу радиаторов. Безопасная эксплуатация, благодаря отсутствию острых краев.

Компания Kermi всегда стремиться разработать для своих потенциальных потребителей качественные отопительные приборы, чтобы они могли создать максимально комфортные условия в своих домах, офисах и на производстве.

Использование биметаллических Kermi конвекторов, позволит пользователю не производить, в дальнейшем, лишние затраты на их эксплуатацию и ремонт. Имея высокую теплоотдачу, до 100 %, радиаторы позволят создать комфорт и уют в доме.