Металлочерепица Pural от компании Руукки – качество и надежность



0b24d70c572fНаш дом – наша крепость. Крыша дома должна надежно оберегать и защищать его при любых обстоятельствах, при этом оставаться эстетичной и стильной на все времена. Облегчить жизнь владельцам загородных домов сможет металлочерепица Pural от компании Руукки. Среди богатого ассортимента кровельного материала можно выбрать наиболее подходящую продукцию для вашего дома по цветовым решениям, по техническим свойствам и цене.

Металлочерепица Pural – это доступная современная кровля из тонкой листовой стали, покрытой полимерным слоем. Именно он продлевает срок эксплуатации крыши и защищает ее от различных воздействий окружающей среды. Покрытие устойчиво к выцветанию, к механическому повреждению и загрязнениям. Листва и другой мусор не прилипает к черепице, поэтому чистить крышу не требуется. Такая кровля разработана специально для сложных погодных условий, даже в самых экстремальных ситуациях при надлежащем регулярном обслуживании она способна прослужить до 100 лет.



Купить металлочерепицу в Москве можно в компании «Евромет». Основной род деятельности организации – это продажа кровли и сайдинга. В интернет — магазине можно заказать любой понравившийся товар с доставкой по Москве и Московской области. Узнать цены на металлочерепицу Pural от компании Руукки можно зайдя на официальный сайт в разделе прайс-лист. Официальный дилер «Евромет» предлагает своим покупателям только качественные материалы для обустройства кровли. За несколько лет существования на московском рынке фасадных и кровельных материалов, компания приобрела надежных партнеров и огромное количество постоянных клиентов. Весь товар в магазине сертифицирован и имеет гарантию от производителя от 40 до 50 лет.

Финский производитель Ruukki – гарантия качества и надежности, универсальность продукции, особый стиль, легкость монтажа, простота обслуживания и широкий диапазон используемых температур. При производстве применяется только современное оборудование, толщина листа достигает 0.5 мм. Металлочерепица Pural обязательно впишется в любой ландшафтный дизайн, и неважно новое ли это жилье или старая, перестеленная крыша. Монтаж можно осуществить самостоятельно, подробные инструкции прилагаются при покупке. Технология укладки проста и примитивна. Предварительно рассчитывается количество материала с доборными элементами. Осуществляется укладка на обрешетку из бруса или доски при помощи саморезов.