Современные шкафы-купе



Modern wardrobesСегодня всё больше популярностью пользуются встраиваемые гардеробные шкафы. Такая мебель способна с большой эффективностью хранить обувь, одежду и другие предметы гардероба. Она позволяет экономить жилое пространство и довольно удобно располагается в помещении. Продукция от компании MORETTI design способна удовлетворить потребности любого заказчика. Благодаря высокому качеству материалов из которых делаются шкафы вы сможете получить неплохое приспособление для вашего дома. Мебель способна облегчить множество задач владельцу и сможет придать больше уюта в доме.

Мебель от надёжного производителя

Шкафы имеют глубину около одного метра и более. Они являются маленькой комнатой, в ней можно с лёгкостью переодеваться и это достаточно удобно. Благодаря своей практичности шкафы можно располагать в удобном для вас месте и использовать пространство с максимальной эффективностью. Новый встроенный гардеробный шкаф способен принести новые впечатления от современной мебели. А фирма, что изготавливает продукцию на заказ поможет сохранить эстетику и функционал помещения, где будет располагаться мебель. Можно оформить квартиру коридорного типа и шкаф-купе поможет вам в этом. Он будет идеально вписываться в интерьер.



Особенности шкафов

Неплохим местом для установки такой мебели может быть торец длинной узкой комнаты. Жилая часть комнаты получит более надлежащий вид и будет гармонично сочетаться со шкафом. Двери такой мебели могут открывать в различные помещения. Их можно устанавливать между комнатами. Особенные компактные конструкции этого типа мебели способны позволить владельцу установить их в очень маленьких помещениях. Шкаф сможет экономить место в квартире и придаст ей оригинальности и стиля. Благодаря особой конструкции внутреннего пространства одежда и обувь могут находиться в идеальном порядке, а специальные полки и ящики смогут сохранять ваш гардероб в отличном состоянии на протяжении длительного периода.

Стоимость мебели

Цены на встраиваемые шкафы формируются в зависимости от комплектации и некоторых характеристик мебели. Сложность проекта может быть совершенно разной. Шкаф может быть изготовлен по требованиям клиента или же выбран среди большого ассортимента. Размер шкафа играет большую роль при формировании стоимости. Также большое внимание отделяется для конструкции мебели. В зависимости от характеристик и количества внутренних дополнений будет изменяться цена продукта. Дополнительные функциональные элементы декора в виде антресолей и зеркал могут улучшить эстетическую составляющую шкафа и придать вашему дому еще большего уюта. Следует уделить этому внимание для гармоничного использования мебели.