Постройка навесов из дерева для вашей дачи



Construction of sheds made of woodНавесы из дачи всегда пользовались большой популярности благодаря своей практичности в использовании. Деревянные навесы от фирмы «Дача Мастер» могут иметь крышу из пластика, шифера или непромокаемой ткани. Такое покрытие позволяет обеспечить долгий срок эксплуатации приспособления. Обрешётку для навесов под шифер или поликарбонат изготовляют из брусков или профильной стали. Соединяется она при помощи сварки или болтов.

Фирма, что заслуживает доверие потребителей

Предприятие способно обеспечить вам высокое качество предоставляемых услуг. Навес будет изготовлен в кратчайшие сроки по вашим требованиям. При помощи дачамастер ру вы сможете получить навес из лучших материалов и он будет служить на протяжении длительного срока эксплуатации. Деревянные навесы обладают отличными свойствами и смогут с лёгкостью быть использованы как защитная постройка для вашей машины.

Характеристики навесов



Основой деревянной конструкции является каркас. Он изготавливается из четырёх столбов диаметром в 15 см и высотой до 220 см. Навес способен накрывать различную площадь. Для идеального соотношения следует использовать расстояние между столбами 3-3,5 метров. Каждая стойка обвязывается при помощи балок 15 х 15 см. В зависимости от толщины циновок навеса изменяют расстояние между кровельными рейками. Они поддерживают конструкцию в целостности и крепятся к крыше. Рейки прикрепляют к балкам для максимальной устойчивости. При строительстве следует учесть, что глубина ямы для столбов должна быть около 70 сантиметров. Перед установкой столбы следует обработать составом, что будет противостоять гнилостным процессам. Для большей устойчивости конструкции можно вкапывать стальные трубы и в них вставлять столбы. Это позволит обеспечить максимальную стойкость для навеса. Крышу деревянного приспособления устанавливают сверху и при помощи гвоздей крепят в косом положении. Это нужно для того чтобы обеспечить оптимальную очистку крыши. Во время дождя вода сможет с лёгкостью стекать, а при снеге он не будет задерживаться на протяжении длительного периода на поверхности навеса. Это позволит обеспечить максимальную устойчивость конструкции.

Популярный тип навесов

Сегодня всё больше востребованы деревянные конструкции из поликарбоната. Он способен отлично противостоять ветру, осадкам и огню. Такие навесы достаточно удобны в установке и будут служить владельцам длительный период время, не теряя свои свойства. Каркас такой постройки изготовлен из дерева и покрыт специальным защитным составом. Он может быть окрашен в любой цвет по желанию заказчика. Столбы устанавливаются в специальный фундамент, что разработан для предотвращения повреждения конструкции навеса. Такой тип приспособления будет неплохо подходить для оборудования веранды или террасы. Он обеспечит максимальную освещаемость площади.