«Вкусный» дизайн вашей кухни



Design your kitchenПоследователи искусства Фен-шуй утверждают, что в кухне сосредотачивается благополучие, счастье и здоровье всех членов семьи. Чем уютнее и теплее интерьер и дизайн вашей кухни – тем ощутимее и приятнее становится вкус жизни. Гармония будет зависеть от выбора стиля мебели, цветового решения, от качества, от деталей: освещения, декора, посуды и прочих мелочей. Мечтой любой хозяйки является удобная кухня, отвечающая не только модным тенденциям, но и качеству европейских производителей с более доступной ценой. Всем заданным параметрам на сегодняшний момент отвечает мебель белорусско-итальянской фабрики, которая выпускает кухни ЗОВ и пользуется огромным спросом потребителей не только в самой республике Беларусь, а и в России, Украине, Казахстане, но и в странах Европы, в Израиле и даже в США.

Чем же так привлекают потребителей из стольких стран эти кухонные гарнитуры? Ответ довольно прост: «вкусным» дизайном, качеством и ценой. Не забывайте, кухонный гарнитур приобретается не каждый год, и прослужить поэтому он должен довольно долго.



На что обратить внимание при выборе кухни

  1. Старайтесь приобретать мебель у официальных представителей производителя. Если производитель обладает современными производственными площадями, профессиональными сотрудниками, предоставляет гарантию не менее года и в течении многих лет представляет свою продукцию на мебельном рынке – это огромный плюс.
  2. В ассортименте у надежных производителей должен быть представлен большой выбор стилей: хай-тек, классика, модерн и др., форм: прямые, параллельные, П-образные, островные и др.; различные материалы, большая палитра цветов и оттенков, а также возможность подобрать кухню в соответствии с вашими замерами. Для неровных полов в квартирах производители предусматривают для мебели специальные ножки с регулируемой высотой. Солидные компании также принимают заказы по индивидуальным размерам, составляют проекты и делают замеры.
  3. Качество материалов должно быть высоким, предпочтительнее долговечные и экологически чистые, подтвержденные сертификатами качества. Самой лучшей признана европейская фурнитура и западные производители встроенной техники.
  4. Цена на качественную мебель не может быть сильно низкой, но стоит обратить внимание на фабрики, производящие мебель на территориях свободно-экономических зон, что позволяет повысить качество изделий без увеличения стоимости. Существуют также акционные предложения, распродажи предыдущих коллекций, специальные скидки для постоянных клиентов, именинников, молодоженов, которые не влияют на качество, но помогут сэкономить средства.
  5. Для защиты ваших прав потребителя поинтересуйтесь предоставляемыми вам договорами и пакетом кассовых документов.

Передача «Квартирный вопрос» и программы «Наше дело», «Умный дом» дают совет купить кухню ЗОВ и раскрывают все ее преимущества. Такая кухня станет действительно уютным островом с «вкусным» дизайном в любой квартире или доме. Пусть в вашей семье всегда царит гармония, а кухня полнится вкусными ароматами любви, нежности и взаимопонимания.