Крепления



При выполнении строительных или ремонтных работ не обойтись без применения элементов, соединяющих пазлы конструкции воедино. Для крепления разрозненных деталей в целое изделие используется крепёж – специальная группа строительных материалов. Его классификация обширна и сложна, ассортимент предложенный производителями насчитывает тысячи наименований. От качественных характеристик крепёжных элементов во многом зависит прочность всего строения.

При возведении того или иного объекта количество необходимого соединительного

крепежа просто огромно. Цена за него может заметно превысить стоимость самих стройматериалов, для которых берётся крепление. Поэтому, выбирая крепёжные изделия нельзя пренебрегать не только качеством, но и ценой. Важно правильно определиться с тем, где покупать крепёж для стройки или ремонта и в каком количестве.

id22_

 

Дешевле приобретать крепёжные детали сразу, оптом, у поставщиков, работающих напрямую с производителями, без посредников. Например, купить крепления в Русконект, лидере в области оптовой и мелкооптовой торговли крепёжными изделиями. Всегда в наличии имеется широкий ассортимент изделий на складе в Москве, отвечающий любым запросам и потребностям.

Компания Русконект — это высокое качество продукции по оптимальной цене от таких известных европейских брендов, как:

— Azis;

— Domax;

— GoodWork;

— Connectpol.

Такелаж



Среди различных видов соединительных изделий особого внимания заслуживают новейшие разработки в области высокопрочного нержавеющего строительного крепежа. Благодаря применению передовых производственных технологий ряд изготовителей выпускают новый, сверх крепкий, нержавеющий строительный крепёж. Это наиболее востребованное на потребительском рынке направление широко представлено в продукции компании Русконект.

Преимущества строительного нержавеющего крепежа

1. Предлагаемые потенциальному покупателю крепления, имея меньшие размеры, выдерживают нагрузку, троекратно превышающую предел прочности соединительных материалов прошлого поколения.

2. Дополнительное преимущество нержавеющего крепежа перед другими видами в высокой степени противостояния коррозии. Он отлично переносит воздействие хлористых растворов, не окисляется в щелочных и кислотных средах.

3. Нержавеющая сталь, закалённая инновационными способами обладает длительным сроком службы и сохраняет свои характеристики при низких и высоких температурах.

4. За счёт уменьшения расхода металла, в связи с уменьшением размера изделий, снижается конечная стоимость продукции до 40%.

Выбирая, купить крепления в Русконект, вы выбираете:

— Возможность приобрести самые свежие европейские новинки, ещё не представленные на российском рынке.

— Высокое качество продукции по невысокой цене (покупка без переплаты перекупщикам).

— Максимально широкий ассортимент товара, из возможного.

— Оперативность в исполнении заказа.

— Индивидуальный подход в каждом случае.

— Консультации специалистов.

— Гибкую систему бонусов и скидок.

— Возможность доставки по Москве и Московской области.

— При заказе на сумму от 50 000 рублей доставка по Москве – бесплатно.