Многоуровневые натяжные потолки — новое слово в дизайне интерьера



Multi-level ceilingsНатяжные потолки — это современный удобный и эффектный способ решения проблемы потолков. Модные натяжные потолки — это или пленка ПВХ, или тканевые полотна, устанавливаемые буквально в считанные минуты. Швейцарские и немецкие CLIPSO и DESCOR не препятствуют циркуляции воздуха, делая потолок «дышащим». Натяжные потолки будут радовать жильцов своим эффектным и красивым видом в течении очень долгого времени, не изменяя своих характеристик и внешнего вида. Они легко моются, не желтеют, не собирают на себе пыль. для того, чтобы потолок выглядел изумительно не требуется трудоемкое и дорогостоящее выравнивание, а также покраска. Закрыть материалом можно потолок конфигурации. В любой стиль интерьера впишется простой белый матовый или глянцевый потолок, а для любителей креатива можно установить полотно с любым изображением, которое наносится на полотно посредством технологии фотопечати.

Современные натяжные потолки Подольск — это идеальное решение для квартир любой планировки. Фирменные потолки не скрадывает высоту, как подвесные и не нуждаются в постоянном обновлении и покраске как оштукатуренные или потолки, покрытые потолочной плиткой. Это идеальное решение для квартир с низкими потолками — глянцевый зеркальный потолок поможет визуально увеличить пространство, а в квартирах с высокими потолками они придадут интерьеру изысканность и аристократизм. Доверьте установку потолков профессионалам и результат превзойдет все ожидания.



Актуальное направление современного дизайна потолков это двухуровневые или многоуровневые натяжные потолки. Самыми востребованными и популярными являются криволинейные потолки типа дюна или волна, потолки геометрических форм — квадратные, прямоугольные, круглые и другие, а также разнообразные цветовые сочетания. Дизайн таких потолков может быть абсолютно различным. По сочетанию цветов можно выбрать комплементарные оттенки или контрастные. Еще одно распространенное решение: геометрическая форма и контраст. Утопление геометрической формы с применением сочетающихся смежных цветов позволит визуально приподнять потолок. Современные системы установки позволяют создать полностью безщелевое пространство, без зазоров и вставок на стыках.

Интересный роскошный эффект помещению придают 3D натяжные потолки. Для получения эффекта многослойности и глубины монтируются 2 и более слоев полотен, на каждом из которых изображена определенная часть рисунка. Такие потолки создают потрясающий эффект объемного рисунка. Светодиодная подсветка многократно усиливает эффект. Если по потолку рассыпать разноцветный бисер, то возникает эффект, что украшение парит в воздухе, это придает потолку эффект воздушности. Для установки нескольких слоев полотен монтируют по периметру несколько уровней багета. Однако багет и светодиодная лента полностью могут быть замаскированы расположением рисунка.