Практичность и стиль надувной мебели



inflatable FurnitureЕсли собрались прикупить новую мебель для дачи, да вот беда, денег не хватает и свободного места для хранения в обрез, советуем попробовать надувную. Надувная мебель не занимает много места, и не так затратна финансово, зато ассортимент на любой вкус.

Практичность надувной мебели

Подобрать надувную мебель для дачи в наше время достаточно просто. Производители делают все, что бы понравиться своим потенциальным покупателям, поэтому на нашем рынке их продукция представлена в различных цветах и дизайнах. Если Вы хотите обставить небольшую комнату, где будет собираться вся семья, для этого вполне хватит нескольких, средних по размеру кресел, и неширокого дивана. Для комнаты, что побольше, неплохо было бы приобрести пуфики, куда можно складывать ноги, сидя в надувных креслах.

Если планируете приезжать на дачу время от времени, в спальню хорошо подойдет надувной диван. Что бы с него было удобнее вставать, а накачивать приходилось бы не очень часто, советуем выбирать модель повыше. Модель в форме эллипса прекрасно подойдет для большой спальни. Если хотите, что бы сон был комфортным, не пожалейте финансы на кровать, имеющую ортопедические функции. Она жестче за счет своих многочисленных перегородок, но имея проблемы со спиной, лучше отдыхать на традиционных кроватях.

Больше остальных, радоваться надувным изделиям будут наши малыши. Большая надувная кровать со звериными ногами, кресло — автомобиль с надувным рулем, яркие мячи, не оставят равнодушным ни одного ребенка.

Для тех, кто любит побездельничать на природе, позагорать под приятным светом восходящего, еще не яркого солнца, подышать соленым морским бризом, существуют удобные легкие кресла. Мы обычно называем их шезлонги. На надувных шезлонгах можно отдыхать, как на берегу, так и на водной поверхности. Чтобы перенести такое кресло, у многих моделей есть специальные встроенные ручки. Модели с увеличенной прочностью будут необходимы при использовании шезлонгов в лесу, когда поверхность земли не слишком ровная. Хотя надувная мебель совсем не тяжелая, она все равно очень устойчива. Из-за того, что внутри надувного кресла находится воздух, сидение принимает форму человеческого тела.



Надувная мебель станет весьма полезной при установке ее на веранде. Как много удовольствия можно получить, сидя в мягком, удобном, надувном кресле под крышей веранды и слушая шум теплого летнего дождя. Когда дождь закончится, шезлонги можно поставить в саду, или на лесной полянке. Предварительно не забудьте посмотреть, нет ли на земле, где Вы собираетесь поставить надувные кресла острых камней, веток, осколков стекла. Не стоит волноваться, когда надувная мебель загрязнилась глиной или землей в мокром саду. Вся грязь прекрасно отмывается струей воды из шланга. Вытрите влажную поверхность сухой тряпкой и надувное изделие вновь станет функциональным.

Надувная мебель — лучшее соотношение «цена-качество»

Всего несколько десятилетий назад трудно было себе представить, что мебель может не только складываться, но и надуваться. О таких вещах можно было прочесть только в фантастических произведениях. Современная наука сделала большой шаг вперед, создав мебель, наполненную воздухом. На самом деле, такая мебель занимает минимум места, легко складывается и перевозится с места на место. Кроме того, последние разработки сделали эту мебель достаточно прочной. Основной материал, из которого она изготавливается это полихлорвинил. Полихлорвинил является прочным, износостойким материалом, отлично переносящим воздействие агрессивных сред. Современная надувная мебель отличается легкостью, долговечностью и водонепроницаемостью. В качестве покрытия надувной мебели используется велюр, ворсистая поверхность которого хорошо удерживает постельные принадлежности. Она не нуждается в специальном уходе, все, что нужно, это иногда, протирать ее влажной тряпкой. Изготовленная из современных материалов надувная мебель может прослужить Вам несколько десятилетий. Стоимость хороших надувных изделий достаточно высока, но она в несколько раз дешевле ее деревянных аналогов. Так как цена надувной мебели намного ниже ее стандартных образцов, у Вас должна получиться неплохая экономия. Зная все основные характеристики и возможности надувной мебели, приходишь к закономерному выводу — такая вещь необходима в каждом доме. Занимая в сдутом состоянии совсем немного места, она придет к Вам на помощь, в случае необходимости.

Надувная мебель в интернет – магазине «Плыви» имеет высочайшее качество и прочностные характеристики. Обращаясь сюда за покупками, квалифицированные менеджеры магазина помогут Вам сделать правильный выбор и приобрести действительно достойную вещь по вполне умеренной цене.