Монтажная лента



В наше время монтажные ленты — незаменимы в строительстве. Это простой и недорогой материал, обладающий липкой основой — каучуковый или акриловый клей. Монтажная лента — это твердый клей, наносимый предпочтительно на двустороннюю или одностороннюю пенополиэтиленовую ленту — односторонняя, двусторонняя монтажная лента.

 

krep_lenta_perfoЭто выгодно, если смотреть с различной стороны. Применение монтажной ленты во время установки пластиковых стеновых панелей облегчается, не придется проделывать отверстия на поверхности. Притом, использования монтажной ленты помогает не проделывать таких долгих операций, как удаление не нужной основы клеящего состава на поверхности. Это экономия не только времени, но и денежных средств.



Преимущества монтажной ленты:

  • При использовании монтажной ленты не придется беспокоиться о том, что остатки клея будут видны на поверхности. МЛ позволяет скрыть, сделать невидимым соединения. При рекупирации (использование) односторонней или двусторонней монтажной ленты поверхность останется гладкой и ровной. Использование монтажной ленты более актуально при проделывании и создании рекламных бумажных, картонных, пластиковых и других конструкций. Придать облик новому магазину  с использованием монтажной ленты проще, чем кажется на первый взгляд.
  • При монтаже различных конструкций, монтажная лента производит встык посредством своих разнородных материалах, что возмещает разнообразие их температурных показателей расширения. Простым языком — гарантируется стойкое соединение монтажной ленты на конструкции при перемене погодных и температурных показателей. Для монтажной ленты от компании Русконект не страшны внешние факторы, монтажные ленты обладают влагоустойчивостью, устойчивы перед различными солями и слабыми растворителями.
  • Благодаря высокоэластичному клеевому составу монтажной ленты — монтажная лента гарантирует прочное соединение на поверхности и дальнейшему удалению неровностей. Что может облегчить задачу при создании хорошего интерьера в помещении.
  • Монтажная лента имеет способность восстанавливать свою форму при различных и многократных деформациях.

В зависимости от производителя, нагрузка на монтажную ленту не должна превышать более пятнадцати-тридцати килограмм на каждые двадцать пять миллиметров склеенной монтажной лентой поверхности.

При креплении монтажной ленты на поверхности, поверхность должна непременно быть: сухой, чистой и прочной. В этом случае должен быть обеспечен максимальный прижим монтажной ленты на поверхности. Оптимальны для монтажной ленты поверхности, при сильной в будущем нагрузке, плоские и гладкие.

В компании Русконект можно приобрести монтажные ленты оптом, так и в розницу. Приобретая на сайте компании — rusconnect.ru монтажные ленты, никогда не возникнет ощущения в их ненадежности. Компания Русконект на протяжении семи лет (с две тысячи седьмого года) осуществляет деятельность по продаже строительных материалов различного направления. Покупая монтажную ленту на официальном сайте компании — всегда получаете качественный строительный материал.