Мебельный шоп тур в Китай — возможность кардинально преобразить интерьер любого помещения



Furniture shop tour to ChinaВыбрать качественную мебель для дома или офиса довольно сложно. Особенно тяжело подобрать предметы при желании обустроить жильё в современных модных стилях, например, таким как «хай-тек». Отечественный рынок предлагает наиболее практичную мебель, но её оригинальность оставляет желать лучшего. Поэтому единственным выходом будет мебельный шоп тур в Китай.

Что такое «мебельный шопинг тур»?

Многие жители нашей страны уже давно ездят в разные страны для приобретения определённых вещей. Например, за кожаной одеждой едут в Турцию, за меховыми изделиями — в Грецию, а чтобы обустроить квартиру, дом или офис отправляются в Китай. Мебельный тур в Китай подразумевает посещение десятков крупнейших в стране, чей ассортимент гарантированно поразит любого, даже самого требовательного покупателя.

Шопинг тур подразумевает наличие сопроводителя-переводчика, который всегда сможет ответить на вопросы. Он предоставит информацию о составе изделий, размерах, весе и объёме. В состав сопровождающей группы обязательно входит и профессиональный дизайнер, способный подобрать наиболее подходящую модель или даже целый комплект.

Куда ехать?



Китай — огромная страна, но основное производство предметов интерьера сосредоточено в провинции Гуанчжоу. Здесь находится множество фабрик, оптовых складов, десятки торговых центров, сотни магазинов.

Многие скептически относятся к продукции из Поднебесной. Но это говорит лишь о неосведомлённости таких личностей. Любая китайская продукция отвечает самым высоким требованиям качества, а многие европейские производители давно открыли заводы и фабрики в Китае. Доступная стоимость изделий объясняется дешёвой рабочей силой, а не посредственным качеством.

Стоимость и программа тура

В отличии от обычной туристической поездки программу тура включает посещение гигантских торговых центров, площадь которых составляет сотни тысяч квадратных метров. В ходе тура проводятся и экскурсии по торгово-выставочным залам.

Начальная стоимость тура за мебелью составляет 580-600 долларов. В эту сумму входят поездки из аэропорта и обратно, питание, помощь переводчиков и гидов. Доставку товаров, таможенное оформление и услуги транспортных компаний придётся доплатить отдельно.

Во всех вопросах, касающихся подписания документации, подготовки товаров, проверки качества, помогает компания, организовавшая шопинг тур.
Кроме разнообразия предлагаемой мебели, важно учитывать и доступную стоимость изделий, которая заметно ниже предложений в других странах.
Несмотря на основную направленность поездки (приобретение мебели), есть возможность объединить полезное с приятным. То есть, каждый турист ознакомиться и с основными достопримечательностями Китая, узнать о народных традициях, культуре и кухне.