Создайте дом своей мечты с помощью программы Planner 5D



Planner-5DПриложение Planner 5D появилось на свет благодаря одноименному российскому сервису и официально запущен в действие в сентябре 2012 года, и завоевал уже миллионы поклонников по всему миру. Сегодня активная аудитория программы Planner 5D состоит с 2 млн. человек и 6 млн. проектов.

Planner 5D — это бесплатный сервис, где каждый сможет создать дом своей мечты. Эта программа даст возможность спроектировать квартиру, дом, офис, кафе, жилые и коммерческие объекты. Программа доступна пользователям для стационарного компьютера или ноутбука, но и пользователям с любого мобильного устройства: планшета, смартфона, iPad, и даже телевизора. Принцип работы очень прост и Вам не надо быть выдающимся дизайнером или архитектором. С помощью программы Вы определитесь с размером помещений, расстановкой окон и дверей, а так же определить материал полов, стен и потолка. Возможность визуального планирования позволяет избежать ошибок, которые могут впоследствии негативно сказаться на микроклимате помещения. В приложении присутствует очень богатый выбор интерьера, начиная с главных и заканчивая элементами для ландшафтного дизайна. Все работы со стенами и объектам выполняются с помощью перетягивания и ввода числовых значений для мебели и других предметов интерьера, благодаря этому стоит скачать Planner 5D бесплатно.



А так же Вы без затруднения сможете создать точную модель своей квартиры, в которой можно передвинуть стены, поклеить обои и установить мебель. Такой виртуальный «капитальный ремонт» сделать очень легко, буквально за короткое время. Не имея специальных навыков и никаких сложных инструкций, Вы за считанные минуты можете создать дом своей мечты. А с помощью удобного интерфейса работа будет простой и увлекательной, как и игра. Так как все основные элементы конструкции (арки дверей, цветы, окна, колонны, бассейны, всевозможная мебель) доступны на рабочей панели. В настройках есть галерея наиболее удачных работ, где можно подобрать что нибудь необычное и для себя. Сохранить результаты собственного труда можно как в печатном, так и в электронном виде и даже загрузить изображение в социальные сети прямо из главного окна программы.

Эта программа предназначена для всех, кто хочет научиться основам интерьера и дизайна, ремонту своего дома или планированию макета любого пространства. Так же данный софт поможет начинающим дизайнерам, агентствам недвижимости, продавцам мебели, строительным организациям. Приложение Planner 5D очень удобное и легкое в использовании и по силе даже новичку!