Спа бассейны с гидромассажем для всей семьи



Spa pools with hydromassageГидротерапия (спа) является лечебной процедурой, известной на протяжении веков, признанная в традиционной и в альтернативной медицине, обусловлена местным воздействием воды на тело в целях предотвращения и лечения заболеваний. Гидромассажные бассейны спа могут стать для вас реабилитационным центром, местом релаксации, восстановления сил и полноценного отдыха. Гидротерапия в бассейне с гидромассажем помогает уменьшить или устранить боль, усталость, напряжение и стресс. Идеально подходит для устранения нарушения кровообращения, воспаления вен, болей в спине, проблем с опорно-двигательным аппаратом, ревматических болей, перетренированности у спортсменов, бессонницы, упадка сил, заболеваний органов дыхания, для улучшения аппетита, в косметике — для борьбы с избыточным весом, целлюлитом и для улучшения самочувствия во время менопаузы у женщин.



Миллионы крошечных пузырьков воздуха заставляют вас чувствовать замечательную легкость в теле во время гидромассажа. Если добавить в воду минеральные соли, травы или эфирные масла, они, благодаря воздействию этих пузырьков, проникнут глубоко в кожу, которая, несомненно, ощутит их благотворное влияние и станет более упругой, гладкой и здоровой. Запах масла имеет расслабляющий эффект, уменьшает стресс, депрессию, улучшает память, повышает сексуальную чувствительность и обеспечивает здоровый сон. Экстракты трав и эфирных масел лечат заболевания органов дыхания, благотворно действуют на сердечно-сосудистую систему, пищеварение и положительно влияют на психику человека.

Гидромассажные мини бассейны спа могут использоваться всеми людьми независимо от возраста. Для маленьких детей это большое удовольствие и радость, спокойный полноценный сон, улучшение концентрации внимания, умственной активности и физической подготовки. Для подростков и взрослых это возможность улучшить свою физическую форму с помощью спортивного массажа, релаксации с помощью программ отдыха, системный уход за кожей и телом. Это также отличная профилактика против заболеваний сердечно-сосудистой системы, мышц, позвоночника, костей и суставов. Для престарелых людей и инвалидов гидромассаж является большим подспорьем в лечении многих заболеваний.

Поскольку гидромассаж — это движение воды, при котором вокруг тела не образуется изолирующий буферный слой, пузырьки воздуха идеально распространяют любые добавки и стимулируют их попадание в кожу, а также создают водяной пар (туман), вдыхаемый во время купания. Это важный аспект при лечении респираторных расстройств.