«Потолкофф» знает все о потолках!



Tension ceilingsСегодня каждый второй хозяин, затеявший ремонт в своем жилище, отдает предпочтение натяжным потолкам. Но так ли просто подобрать марку данного вида отделочных материалов и найти достойного специалиста, который грамотно и добросовестно произведет монтаж? К сожалению, нет. Лучше всего обратиться в фирму, оказывающую комплексные услуги: здесь вам объяснят популярно, каковы на натяжные потолки цены с установкой и без, помогут выбрать подходящий по стоимости и качеству материал, фирму-производителя, произведут монтаж, обеспечат сервис на высшем уровне, предоставят целый ряд гарантий! Одной из таких компаний является «Потолкофф».



Все сотрудники фирмы проходят жесткий отбор перед приемом на работу, а позже – курсы обучения и повышения квалификации. Менеджеры компании тщательно следят за новинками и модными тенденциями в сфере производства натяжных потолков, достойными внимания клиентов. Кроме того, фирма регулярно обновляет используемое в роботе оборудование и инвентарь, закупает потолочные покрытия только у надежных, проверенных поставщиков, качество которых подтверждено соответствующими сертификатами. Поэтому в экологичности и безопасности используемых компанией материалов можно не сомневаться.

Тканевые, глянцевые потолки и фотопечать

Какой бы вид материала для натяжного потолка ни выбрал клиент, он будет наслаждаться результатом профессиональной деятельности сотрудников «Потолкофф» еще долгие годы! Мягкие тканевые потолки создадут атмосферу покоя и уюта в доме, глянцевый ПВХ придаст помещению элегантности и зрительно увеличит его площадь. Кроме того, клиенты компании «Потолкофф» могут заказать установку натяжных потолков с фотопечатью, при этом на потолочной пленке может быть изображено буквально все, что душе придирчивого клиента угодно!