Дизайн и ремонт квартир



Decorating an apartmentПризнайтесь – квартира нуждается в ремонте, пусть даже и косметическом. хотя бы раз в три года. А если есть дети, то и чаще. Сегодня рынок строительных услуг переполнен: каждая компания готова качественно и за приемлемую цену изменить дизайн помещения, сделав всё под ключ, и даже отделка квартиры в новостройке приятно удивит в соотношении «цена-качество». Поэтому не бойтесь экспериментировать – изменяйте свой дом!

Возможные варианты

Для того чтобы изменить интерьер, достаточно убрать ненужные предметы и добавить новые – окружающее пространство будет выглядеть по-другому. Но для более качественного подхода этого недостаточно.



    Итак, рассмотрим варианты:
  1. Срочный ремонт. В наше время люди научились многому – даже улучшить жильё способны в кратчайшие сроки. Если понадобится срочность, строительная компания сделает всё за заказчика: быстро подготовит проект, закупит материал, выберет подходящие технологии, и даже будет привозить рабочих на объект.
  2. Ремонт под ключ. Когда есть доверие к компании, тогда можно и согласиться на ремонт жилья под ключ. Тем более что подобная услуга – визитная карточка любой фирмы, ведь здесь нужно применить и дизайнерские умения, и умение качественной перепланировки помещения, и любые виды отделки.
  3. Ремонт новостроек. Самой кропотливой работой является ремонт квартир в Московском строящемся доме, ведь нужно не только учесть пожелания владельца, но и исправить возможные дефекты, допущенные при строительстве. Для начала должен быть создан 3D-проект, а уже затем утверждается смета и начинаются ремонтные работы.
  4. Отделка квартир и отделка дома. Многие фирмы не только занимаются отделкой квартир и домов, но и выполняют качественный евроремонт таунхаусов. Используя современные технологии, строители могут сделать всё, вплоть до расстановки мебели, – главное, чтобы было комфортно заказчику.

Совет. Если хотите добиться качества – тщательно выбирайте строительную компанию: подключите свои связи, сарафанное радио, послушайте отзывы и учитывайте бренд (хорошая фирма всегда будет поддерживать свой имидж).