Туалет и ванная под ключ: основные технические моменты



bathroom turnkeyПо данным статистики большая доля ремонтов приходится на санузлы. Поэтому не удивительно, что туалет и ванная под ключ в наши дни считается одной из самых востребованных услуг. Причем заниматься этим должны квалифицированные специалисты.

Критерии выбора мастера

Сегодня на строительном рынке можно встретить очень много заманчивых предложений. Одни кандидаты пытаются привлечь внимание клиентов низкими ценами, другие – высоким качеством работ. Поэтому при выборе исполнителя следует обращать внимание на некоторые моменты.

• Во-первых, имеет значение репутация фирмы. Чтобы понять, насколько она надежна, достаточно ознакомиться с отзывами в Интернете.

• Во-вторых, уточняется возможность заключения договора. Благодаря этому документу несложно доказать свою правоту в случае возникновения спорных вопросов.

• В-третьих, важным моментом является уровень профессионализма сотрудников, а также их отношение к своим обязанностям. При приеме в солидную компанию весь персонал проходит строгий отбор.



• Наконец, имеет значение, работается ли организация с клиентами напрямую или через посредников. От этого будет зависеть общая стоимость ремонта. Если руководство действительно стремится завоевать доверие заказчиков и делает для этого все необходимое, то можно отдать предпочтение данной фирме. После этого остается только оформить заявку и заключить договор. В течение нескольких часов бригада прибудет на дом и немедленно приступит к работе.

Комплексный ремонт

Капитальный ремонт включает в себя самые различные этапы. Сюда может входить как удаление засоров в системе, так и полная перепланировка помещений. Чаще всего домовладельцы заказывают установку нового оборудования, а также отделку стен, потолка и пола. В последнем случае могут использоваться различные материалы. Например, очень популярным является кафель. Благодаря разнообразию форм и цветов его можно ложить не только традиционным способом, но также в виде мозаики. Хорошим отделочным материалом считается пластик. Для него характерна экологическая чистота и высокая скорость монтажа. Крепятся панели на дюралюминиевый каркас, предварительно зафиксированный на стене. В последнее время стало модно оформлять санузлы натуральным или искусственным камнем. Он придает помещениям индивидуальный стиль, оригинальность. Благодаря любому из перечисленных материалов помещения преобразятся в лучшую сторону, а также станут комфортными и уютными.