Какое бревно для строительства бани наиболее предпочтительно



ocilindrovannoe_brevno_dlja_baniБаня является неотъемлемым атрибутом большинства загородных домов. Выбирают бревно для строительства бани из соображений практичности, гигиеничности материала. Древесина хвойных сортов издревле используется для сооружения домов, бань и других построек. Она прочна, устойчива к воздействию внешних факторов, термическим и влажностным нагрузкам. Содержащаяся в ее структуре смола является мощным антисептиком.

В том случае, если остальные строения комплекса выполнены из бруса, то в целях создания наиболее гармоничного ансамбля для возведения сруба бани можно использовать профилированный брус естественной влажности или высушенный в специальной камере.

Строительная компания «Терем ВК Тверь» занимается производством качественных деревоматериалов и реализует их по низким расценкам.



Какое бревно реализует ПСК «Терем ВК Тверь»

«Терем ВК Тверь» располагает современной производственной базой, оборудованной высокотехнологичными станками. Оцилиндрованное бревно для строительства бани можно выбрать из предлагаемого размерного ряда. Предприятие выпускает бревно с лунообразным пазом всех популярных диметров. Выбор должен обосновываться требованиями проекта и действующих стандартов. Сегодня строят не только одноэтажные бани небольших размеров, но также выбирают двухэтажные варианты с просторными зонами отдыха, бассейнами, также возможна реализация решений строительства дома, объединенного с баней одной крышей. В данном случае оцилиндрованное бревно для бани выбирают, исходя из общих требований проекта.

В «Терем ВК Тверь» можно купить материал по низким ценам. Доступная стоимость складывается благодаря тому, что:

  • Предприятие работает на отечественном оборудовании, что позволяет экономить на его обслуживании и ремонте.
  • Сырье для производства бревна – древесина хвойных сортов, завозится из близлежащих лесных массивов Тверской и Новгородской областей, поэтому перевозки не столь доростоящи.
  • Внедрены эффективные технологии, ведется строгий контроль производства.
  • Налажены крупные поставки во многие российские регионы, за счет большого объема также удается снижать себестоимость продукции.

Если вам требуется бревно для строительства бани или дома, обращайтесь в ПСК «Терем ВК Тверь». Вам будут предложены низкие цены и выигрышные условия поставок.