Дизайн углового шкафа — практичное и оригинальное решение



corner cabinetНе так давно шкафы-купе были редкостью на рынке мебели. В традиционном варианте мебель размещалась вдоль стены, а в пустые углы ставились различные нефункциональные аксессуары. Но с движением прогресса появились разнообразные варианты угловых шкафов. Помимо того, что дизайн углового шкафа является достаточно оригинальным, так он еще позволяет использовать каждый сантиметр комнаты, а сам шкаф считается связывающим звеном между другими элементами мебели.

Преимущества

Много кто согласится с тем, что в обычном шкафу недостаточно места для всех вещей, а гардероб с каждым годом также имеет свойство увеличиваться. Если вы остановитесь на варианте углового шкафа, то убедитесь насколько много в нем может вместиться предметов одежды и других аксессуаров. Интерьер спальни, в которой располагается такой вариант мебели, отличается неограниченными возможностями, ведь по лично придуманному проекту можно сделать уникальную модель изделия, что сделает ваше помещение эксклюзивным. Даже в небольшой спальне будет достаточно места для хранения огромного количества вещей. Если вас заинтересовал такой вариант мебели, то различные угловые шкафы можно выбрать на сайте www.mebunivermag.ru. Здесь вы сможете заказать современные угловые шкафы таких типов: трапециевидные, радиусные, г-образные, диагональные.



Угловая модель характеризуется внушительной вместительностью и при этом является практически незаметной. Двери для такой мебели заслуживают особого внимания, так как их можно подобрать под геометрию помещения. Великолепным решением для спальни является угловой шкаф белого цвета. Визуально он практически не воспринимается и создает при этом ощущение свободы и пространства.

Вариант дизайна для женщин

Различные модели с зеркальными фасадами особенно нравятся женскому полу, тем более тем, кто любит наслаждаться своей внешностью. Этот вариант также будет способствовать более легкой и прозрачной атмосфере в комнате. Зеркальные двери шкафа буду выполнять роль обычного зеркала, которое поможет оценить все достоинства в полный рост. К тому же не будет необходимости в покупке отдельного большого зеркала и поисках для него подходящего места.

Дизайн для небольшой спальни

Этот вариант мебели для хранения вещей считается идеальным для спальни с маленькой квадратурой. Угловая модель отличается уникальной системой раздвижных дверей, позволяющей экономить пространство даже в миниатюрных комнатках и не терять при этом необходимую емкость. Четко подобранные размеры дадут возможность мебели стать четко в угол, что сделает интерьер аккуратным и компактным. Так как такую мебель можно сделать под заказ, то есть возможность выбора не только внешнего вида, но и начинки, которая состоит из различных ящиков, полок и других полезных приспособлений.