Где хранить пульты от техники?



controls of the equipmentБезусловно, каждому человеку в жизни приходилось играть в прятки с пультами от техники. Так, к примеру, пульт универсальный для кондиционера Samsung нередко становился причиной блуждания из комнаты в комнату в течение долгого времени. А ведь пульты дистанционного управления должны были облегчить современную жизнь человека. В итоге же мы получили постоянные поиски пультов д/у по всей квартире. Чтобы искоренить эту проблему из нашей жизни, давайте рассмотрим места, где хранить пульты д/у, после чего каждый сможет сделать выбор в пользу того или иного варианта.

Можно, кстати, завести универсальный пульт, который сможет управлять всей имеющейся техникой. Стоит он недорого, однако если этот пульт где-то потеряется, то дистанционное управление всей техникой будет невозможно. Может быть, вам подойдет вариант с пультом больших размеров. Такому будет очень сложно потеряться. Также некоторые покупают и очень маленькие пульты-брелки, но скорее ради веселья, ведь с их помощью можно шутить над друзьями, незаметно от них то включая, то выключая телевизор. Пульт-подушку с трудом получится потерять, поэтому такой вариант также может стать выходом из ситуации.



Есть еще вариант с органайзерами для пультов д/у, чтобы, например, ваш пульт для кондиционера Samsung всегда находился в одном месте вместе с остальными и не требовал постоянных поисков по всей квартире. Такой органайзер можно назвать местом жительства всех пультов. В качестве него можно использовать какую-то корзинку или коробку, а можно же приобрести или купить более оригинальную вещь, которая еще и украсит ваш интерьер.

Если пульты были предназначены для того, чтобы облегчить человеку жизнь, то их можно хранить на диване. Для этого есть специальные органайзеры в виде кармашков на диванные подлокотники. Согласитесь, очень удобный вариант. Также существуют органайзеры в виде игрушек. Такой вариант станет подходящим для тех, у кого есть детки, ведь малыши всегда были неравнодушными к плюшевым зверькам. Кому-то может понравиться вариант хранения пультов на стене в органайзере рядом с управляемым устройством. А для того, чтобы пульт точно нигде не затерялся, его можно прикрепить к органайзеру шнуром. Для некоторых этот вариант станет идеальным.

Выбирайте из этих разнообразных вариантов свой, и навсегда попрощайтесь с этими нудными и продолжительными поисками пультов!