Почему вам стоит приобрести сетчатые потолки?



net ceilingsСетчатые потолки представляют собой просечно-вытяжную сетку и являются уникальным материалом, изготавливаемым из листов металла методом единовременной просечки и вытяжки. Такой способ производства дает возможность получения максимально гармоничного соотношения массы и прочности конструкции. С помощью сетки возможно создавать легкие и ажурные интерьеры, реализовывать наиболее интересные дизайнерские решения.

красивые и оригинальные сетчатые потолки в Отекс-М представлены в широком ассортименте. Стоимость потолочных конструкций вас приятно удивит, также, как и их высокое качество, которое вы по достоинству оцените даже спустя годы эксплуатации. Что касается форм ячеек, то они могут быть совершенно разными, от сот и до шестигранников, от круглых и до квадратных, от ромбических и до декоративных. Форму готовой продукции обозначают буквенным сочетанием. После букв вы увидите и цифры — это номер ячеек, который говорит о размере наибольшей их диагонали. Далее следует обозначение толщины материала, она может варьироваться в диапазоне 0.1-8.0 миллиметров. Для измерения шага подачи также используются миллиметры. Благодаря тому, что дискретность, с которой измеряют этот показатель, равняется 0.105 миллиметров, сетчатые потолки могут иметь самые разнообразные технические характеристики.



Одно из преимуществ просечно-вытяжных сеток заключается в том, что используя их, возможно превратить в реальность даже наиболее замысловатые идеи дизайнеров интерьера. Сетчатый потолок можно окрасить в любой цвет RAL-таблицы, более того, вы можете выбрать комбинацию разных цветовых вариантов.

В качестве материала для производства таких потолочных конструкций выступает или листовой алюминий, или оцинкованная сталь. И тот, и другая обладают отличными техническими свойствами, к примеру, устойчивостью к воздействию коррозии. Вы можете быть уверены в том, что поверхность вашего потолка не проржавеет даже спустя многие годы. Устойчивость просечно-вытяжных сеток позволяют обустраивать их даже в тех комнатах, где влажность повышенная. И применять снаружи зданий.

Что касается еще одного важного показателя, светопроницаемости, то и здесь сетчатые потолки показывают высокий уровень. Благодаря высокому коэффициенту прозрачности, вы можете получить множество дополнительных возможностей, создавать световые эффекты при размещении осветительных приборов за линией подвесного потолка. Конструкции из данного материала обладают противопожарной безопасностью. им не требуются специальные сертификаты для обустройства. Выбирая потолочную поверхность из просечно-вытяжных сеток, вы принимаете верное решение. Стоимость изделий, несмотря на все плюсы, доступна и невысока.