Главные преимущества современных люлек строительных от фирмы Malte перед обычными лесами



MalteЛюбой строитель хорошо знает, что в процессе работы очень важно не просто качество различных материалов и различные профессиональные навыки, но и оборудование, которое оказывает помощь в строительстве. Фирма «НоваРент» спешит предложить как раз такое оборудование от ведущих мировых производителей, которые отлично знают о разных сложностях и нюансах строительных работ. Став нашим клиентом, вы получаете максимальную уверенность в качестве оборудования купленного и также его надежности и, кроме всего этого, получаете максимально качественный сервис.

Из всего широкого ассортимента, который мы предлагаем, большое внимание мы спешим уделить линейке строительных люлек «Malte».

Основные преимущества подъемника перед строительными лесами в том, что для работ не нужна ровная поверхность около здания рабочего для монтажа последующего. Данный подъемник ставится на крыше определенного здания и довольно прост, а также достаточно удобен в эксплуатации.

Важной особенностью люлек «Malte» является возможность регулировки размера. При выполнении работ на достаточном узком фасаде или же, если для работы не требуется слишком широкая люлька, ее длину можно регулировать и применять конструкцию в 2, 4 или же 6 метров. И при всем этом простота монтажа и установки данной конструкции не требует дополнительных усилий.



Доставить люльку к строительной площадке можно на любом грузовом автомобиле. В том числе подойдут такие небольшие авто как ГАЗель.

Система безопасности представляется ловителем, который тормозит люльку в момент ее перекоса или же опускания какого-то определенного края. Кроме того безопасность обеспечивается защитой мотора от разных перегрузок, тормозом центробежным и защитой надежной от утечек тока. Та консоль, к которой люлька закрепляется, за счет собственной длины позволяет работать на зданиях с покатой крышей и дополнительными парапетами в оформлении фасада. Вылет консоли можно настраивать в пределах от 120 до 170 см, что позволят выполнять работы на зданиях с парапетами высота которых может достигать 150 см. А специальные грузы противовеса весом в 25 килограмм позволяют справиться с люлькой и одному человеку.

Строительные люльки «Malte» отвечают абсолютно всем стандартам РФ и прошли сертификацию Ростехнадзора. Мы предоставляем все сертификаты соответствия, что будет плюсом данных подъемников.

Технологичность строительных подъемников на месте не стоит и конструкция данных люлек часто претерпевает доработки и усовершенствования. Наш склад запчастей, находящийся в Москве, позволяет осуществлять бесперебойное снабжение наших клиентов требуемым оборудованием и деталями.

Строители точно знают толк в оборудовании и выбирают лишь безопасные, качественные и надежные подъемники фасадные.