Мозаика Petra Antiqua



Mosaic Petra AntiquaМозаика в вашем интерьере

Что такое мозаика?  Это плитка, но сделанная в виде совсем маленьких элементов, сделанных из керамики, камней, стекла.   Они подбираются по размеру, цвету, форме, чтобы составить нужный рисунок или панно.

Мозаика это достаточно известный и распространенный вид искусства.  Она появилась еще во 2-й половине 4-го тысячелетия до нашей эры.  Тогда люди делали картины из мозаики, складывая рисунок из глиняных кусочков.

Мозаика является видом искусства, который популярен во многих культурах.  Он и сейчас является современным и популярным.  С помощью мелкой мозаики можно сделать панно, картины, украсить определенные пространства помещения.

Материал для мозаики может быть разный – это и керамика, и стекло, и камень.

Petra Antiqua

Расскажем об одной из лучших мозаик – Petra Antiqua.  Мозаика Petra Antiqua производится из природных материалов и отличается экологичностью.  Если вы хотите создать в интерьере натуральный стиль, добавить природные элементы – то мозаика из камня и керамики прекрасно выполнит эту задачу.  Это элитный отделочный материал, который используют дизайнеры во многих странах. Фабрика начала работу лишь с 1990 года, однако она настолько динамично развивалась, что стала одним из лидеров отрасли.



Секрет фабрики в искренней любви мастеров к своему делу и стремлению создать первоклассный продукт, радующий покупателя своими декоративными свойствами, прочностью, изысканностью.  Этого сложно добиться просто коммерческой целью – здесь основную роль играет любовь людей к своему делу.  В производстве принимают участие лучшие дизайнеры, создающие удивительные по цвету и форме изделия.

С помощью мозаики вы можете создать каменные стены, дворцовые своды, удивительные по рельефу поверхности.  Petra Antiqua украсит и коридор, и комнату, и ванную.  Этот материал непрост в укладке и требует определенного знания со стороны мастеров.  Однако результат обязательно принесет вам положительные эмоции – ведь вы получите удивительную картину!

Заранее продумайте сочетания цветов, подберите мебель, светильники.  Чтобы мозаика смотрелась идеальна она должна вписаться в общий стиль помещения.  Поэтому предварительно необходимо представить и обсудить план со своим дизайнером. Подбирайте стеновые покрытия, обои, плитку и мозаику в едином стиле, тогда ваш дом станет действительно удивительным и красивым!  Надеемся, что наш обзор поможет вам в выборе материалов. Покупая мозаику Petra Antiqua вы будете довольны качеством.