3D моделирование интерьеров и мебели от студии Мультиплекс



5b39db1c69fd4ebdbf204bd295020236Любой дизайнер знает, что общая композиция квартиры состоит из огромного числа деталей и декоративных элементов. Например, к ним можно отнести мебель, напольное покрытие, текстиль, отделку стен, освещение и так далее.

Все вышеперечисленные элементы в интерьере дома непременно должны не только отлично сочетаться между собой, но и соответствовать определенному стилевому направлению. Только в этом случае общая композиция будет выглядеть привлекательно и приятно, как для самих жителей квартиры, так и для их гостей. Достигнуть подобного эффекта не составит труда, если прибегнуть к услуге 3D моделирования интерьеров и мебели от студии Мультиплекс.

3D моделирование интерьеров и мебели

Трехмерное моделирование интерьеров и мебели представляет собой создание реалистичной модели квартиры или дома при помощи специальных программ 3D графики. Прибегнуть к такой услуге можно на любой стадии, будь то проектирование, строительство или же планирование ремонтных работ в жилом помещении.

На базе такого 3D проекта можно реализовать трехмерные панорамы обзора дома, благодаря чему можно в подробности рассмотреть все детали его интерьера. Профессионалы студии Мультиплекс с легкостью вносят в подобную модель изменения по желанию заказчика, например, меняют фактуру, цвет и даже используемый материал в интерьере и мебели.



Кто нуждается в услугах 3D визуализации?

В первую очередь такая услуга, как 3D визуализация будет необходима дизайнерам интерьера. С помощью трехмерной модели будущего интерьера квартира они смогут без труда согласовать его еще до начала работ и наглядно продемонстрируют все преимущества владельцам.

Так же 3D дизайн квартиры будет интересен самим хозяевам квартиры, ведь благодаря этой услуге они смогут увидеть, насколько хорошо будет сочетаться мебель друг с другом или прочие элементы еще до их приобретения.

В услугах 3D дизайна помещений заинтересованы и владельцы магазинов — арендаторы, так как многие хозяева торговых центров просят их начально предоставить 3D проект, а уже потом принимают решения о сдаче помещения. Владельцы мебельных фабрик тоже могут наглядно продемонстрировать своим покупателям то, как будет смотреться их товар в виртуальном интерьере дома.

 

визуализация в классическом стиле

 

Услуги 3D студии Мультиплекс

Специалисты студии Мультиплекс – это настоящие профессионалы в своем деле, они выполняют на заказ работы различного уровня сложности и масштаба. Они без труда воссоздают 3D моделирование интерьеров и мебели в полном соответствии с требованиями своих клиентов. Перед тем как приступить к выполнению проекта, они тщательно уточняют все детали и пожелания заказчиков. Это является гарантией того, что результат, несомненно, порадует и впечатлит клиентов.

Сотрудники студии Мультиплекс имеют огромный опыт в выполнении трехмерных моделей жилых помещений, они всегда в курсе самых новых новинок и готовы предложить своим посетителям самые оптимальные варианты. Расширение профессионального кругозора – это обаятельный параметр каждого сотрудника студии. Благодаря всем вышеперечисленным качествам, специалисты всегда используют новые технологии и материалы в своей работе.