Напольные вазы и люстры для дизайна интерьера



floor vasesКаждый человек имеет свои представления о комфорте и уюте помещения, поэтому в его оформлении присутствуют различные стили. Это могут быть исторические направления, которые формировались до ХХ века. В современных интерьерах редко можно увидеть стиль барокко, рококо или ампир в чистом виде. Чаще всего используются только отдельные элементы того или иного течения.

Довольно часто используются этнические стили оформления комнат. Одним из признаков использования русского национального стиля считается простота и естественность. В таком дизайне используются преимущественно природные материалы. Можно, например, купить вазу напольную для цветов и разместить в ней композицию из растительных элементов. Такая декоративная деталь может использоваться не только как сосуд для букетов. Высокие красивые вазы добавят в интерьер изысканности и аристократичности.



Для этнического стиля больше подойдут керамические вазы с национальным орнаментом либо сосуды, изготовленные из дерева или бамбука. Помещение в классическом духе украсят изделия из хрусталя или венецианского стекла, которые имеют красивые переливы на гранях. Оригинальный фарфоровый сосуд с позолотой также идеально впишется в такой интерьер. Современную обстановку подчеркнут стеклянные или металлические вазы. Они привлекают своей необычной формой, но имеют совершенно минималистичный вид.

В напольные вазы весной можно поставить распустившиеся ветки с молодыми листиками. Осенние композиции могут включать желтую листву и гроздья рябины. Зимой такие сосуды красиво смотрятся с сосновыми или еловыми ветками, украшенными новогодней мишурой. Для создания определенного стиля интерьера очень большое значение имеет освещение. Сегодня большой популярностью пользуются итальянские светильники Arte Lamp.

В ассортименте продукции можно выбрать все направления освещения интерьера: дизайнерские эксперименты, энергосберегающие технологии, классические варианты в виде торшеров, люстр или настольных ламп. Можно выгодно купить люстру art lamp в интернет магазине. Каждый светильник представляет собой настоящее произведение искусства. Для классического стиля нужно выбирать хрустальные люстры с металлическим или бронзовым каркасом. Направление модерн или хай-тек подчеркнут светильники с геометрическими формами и стеклянными либо пластиковыми плафонами.