Конфиденциальная переговорная за 5 минут



Если вы владелец крупного офиса open-space и вам понадобилось провести совещания за закрытыми дверьми, что вы предпримете?

Именно для такой задачи больше всего подойдут раздвижные (трансформируемые) перегородки. Конструкция самих перегородок в сложенном состоянии не занимает много места, не лишает  вас важных квадратных метров. Однако когда нужно разделить большое помещение надвое, то трансформируемые перегородки станут по-настоящему незаменимы.  Даже переходная комната с помощью раздвижной перегородки может стать отдельным помещением.

Перегородки такого типа могут быть  выполнены из одного полотна или из множества, при этом ограничений на ширину проёма просто нет.

Что же представляет собой раздвижная перегородка?

Это сплошное полотно – от потолка до пола, которое может быть изготовлено из разных материалов: ДСП, стекло, зеркало, пластик и др. Перегородку можно изготовить как целиком из одного материала, так и комбинируя различные. Количество секций тоже ограничивается только требованиями дизайна, площадью самого помещения и возможностями выбранного профиля. При желании заказчика перегородку можно усилить или утеплить.



Для каждого помещения можно подобрать идеальный вариант раздвижной перегородки. Например,  в холлах ресторанов или отелей устанавливаются конструкции из стекла. Стеклянные раздвижные двери смотрятся крайне эффектно, особенно, если вписаны в интерьер посредством нанесения на стекло узора или логотипа.  Стеклянные системы – оптимальный выбор для тех случаев, если нужно визуально увеличить помещение и сохранить естественное освещение.  Перегородки из стекла могут быть использованы не только в ресторанах, но и в офисах крупных компаний, банках, торговых центрах, а также в обычных квартирах и домах.

holiday_inn_6

 

Еще одним неоспоримым преимуществом данного типа перегородки является ее звуконепроницаемость.Можно даже сравнить ее звукоизоляционные свойства с аналогичным вариантом стационарной системы. Слоёная конструкция панели в 83 мм шириной является надежной преградой для звуков с уровнем шума до 50 дБ.

Трансформируемые перегородки отличаются надежностью и прочностью, что гарантирует долгий срок эксплуатации. Система таких перегородок может быть смонтирована в единую стену без участия монтажной бригады и всего за несколько минут. Оснащенные специальными роликами секции плавно скользят по обозначенной траектории от минимального усилия.

Эстетичность и функциональность раздвижных перегородок сделала их одним из популярных товаров в области зонирования офисных (и не только) пространств.