Бытовая химия HG как лучший помощник любой хозяйки



288_mainПри выборе чистящего средства для своего дома любая хозяйка может столкнуться с проблемой огромного ассортимента, из которого сложно понять какой производитель действительно качественный.

Голландская компания HG, является лидером производства бытовой химии и широко известна в большинстве стран мира, включая Россию. К основным особенностям бренда можно отнести многолетнее мировое признание потребителей и огромный ассортимент продукции каждая модель из которого, рассчитана под конкретный тип поверхности, что позволяет подобрать наиболее подходящее средство независимо от особенностей мебели или любых других предметов. Приобрести необходимую модель средства можно здесь и при этом качество продукции гарантировано.

Кроме этого среди особенностей продукции можно отметить следующее:
1. Высокую экономность.
2. Бытовая химия компании HG абсолютно безвредна как для поверхности, на которую была нанесена, так и для человеческой кожи.
3. Тщательный контроль качества, который полностью исключает вероятность плохой, некачественной продукции.
4. Чистящие средства HG имеют уникальную формулу, созданную самой компанией.
5. Простоту в использовании и при этом высокую эффективность.



Модельная линейка продукции

Модельная линейка бытовой химии HG состоит более чем с 250 чистящих средств, среди которых можно найти как дорогостоящие модели, так и более бюджетные.

К дорогостоящим моделям можно отнести универсальные средства, которые уникальной формуле практически без любых затруднений справиться с любой поставленной задачей. При этом необходимо отметить, что универсальная бытовая химия не принадлежит к категории агрессивных веществ и не нанесет поверхностности никаких повреждений.

HG химия для очистки ковров и обивки мебели

Даже с этой задачей продукция компании HG справиться без лишних осложнений. Огромный ассортимент продукции содержит в себе практически все необходимую бытовую химию, а практически для любого типа ткани. Для каждого вида проблемы у компании HG найдется свое решение и Вы можете быть уверены что чистящие средства HG с легкостью с ней справятся.

Типы чистящих средств HG

Бытовая химия HG делится также и на типы в зависимости от особенностей модели.

В продукцию HG входят спреи, средства для мытья посуды, для стерильной машины, жирных и грязных поверхностей и многое другое. Кроме этого среди продукции можно найти и специальные вещества, которые предназначены для одного конкретного действия. К таким веществам можно отнести средство для чистки золота, мрамора, натурального камня и текстиля, поскольку предметы, сделанные из данных материалов, имеют крайне отличающеюся от остальных вариантов поверхность, что требует соответствующего тип моющих средств.