Продукция компаний Rohde Schwarz и Lecroy



Rohde & SchwarzРадиоволны широко используются в современном мире для создания человеку комфортных условий существования: телекоммуникациями, спутниковой и мобильной связью, интернетом и т.д. Однако мало кто понимает, что для обеспечения высокого качества передачи таких электромагнитных волн необходимо не только высокопрофессиональное оборудование, но регулярный контроль над их работой и качеством самого радиосигнала.

Существует несколько компаний, которые занимаются производством оборудования для теле- и радиокоммуникаций, систем радиосвязи, а также контрольно-измерительными приборами и мониторинговыми устройствами для радиоволн. Одной из таких компаний является фирма rohde schwarz. Существующая более 80 лет, она заняла лидирующие позиции в производстве осциллографов, спектроанализаторов, генераторов, измерителей мощности и другого оборудования. Компания регулярно занимается разработкой новейших современных технологий, которые повышают качество и точность выпускаемого оборудования.



Основные направления работы компании Rohde Schwarz являются:

  • системы радиосвязи, т.е. производство профессионального оборудования для радиокоммуникаций и магистральных радиосистем;
  • теле- и радиокоммуникационное оборудование, позволяющее производить трансляцию, мониторинг и измерения радиосигнала во всем мире;
  • оборудования для радиомониторинга, т.е. устройства, которые обеспечивают правильную работу производимого оборудования, а также приборы для обнаружения, анализа, локализации любого типа радиосигнала.

Приобретение оборудования данной компании, гарантирует техническую поддержку для оборудования круглосуточно.

Не менее известной фирмой, работающей над производством контрольно-измерительного оборудования для электронных устройств, является lecroy. Компания в основном занимается производством и разработкой осциллографов. При этом существует два основных направления в работе, с использованием запатентованных технологий:

  • устройства, которые имеют широкие функциональные возможности для анализа сложных сигналов, качественное программное обеспечение, удобный интерфейс, и большой дисплей для качественного воспроизведения данных;
  • приборы (анализаторы протоколов), которые находят широкое применение в создании и мониторинге трафика сигналов при скоростной передаче данных в последовательных интерфейсах.