Почему мы выбираем ВЕКА?



German company VekaКак выбрать качественные ПВХ-окна?

Уже более 16 лет одним из лидеров производства дверных и оконных конструкций является компания ВЕКА. Но будьте внимательны, речь идет о дочернем предприятии германской компании Veka AG. Гигантский концерн занимается производством материалов для изготовления лучших ПВХ-окон многие годы. И в связи с его небывалым успехом, на рынке можно найти немало поддельной продукции Veka. В большинстве случаев «левые» выпускающие фирмы выбирают для своего товара аналогичное название, к примеру, ВЕКО или даже ВЕККО (есть и такие). Но если вы хотите получить действительно долговечную и качественную конструкцию, выбирайте именно ВЕКА.

Если вы хотите быть уверены в том, что вам предлагаются пластиковые окна с германским профилем Veka, обращайтесь на сайт www.planetasvet.ru. Она сотрудничает с лидерами германского рынка уже долгое время. И поэтому предлагает своим покупателям не только высокое качество изделий, но и доступные цены на них.

Преимущества и особенности германских окон



На рынке можно найти множество изготовителей пластиковых окон, которые используют всевозможные профили. Почему вам стоит выбрать именно ВЕКА? К примеру, потому, что с помощью таких окон вы сможете существенно снизить свои расходы на обогрев комнат. Это выгодно и для владельцев городских квартир, которые, помимо батареи, используют обогреватели электрического типа. И в особенности для собственников загородных коттеджей, которые создание теплой атмосферы в доме берут полностью на себя. Высококачественные уплотнители и специальная конструкция рамы будут надежно охранять вас от сквозняков и холодного воздуха снаружи.

Еще один положительный момент состоит в том, что почти у каждого профиля Veka есть собственная шумоизоляционная система. Секрет ее — большое количество внутренних камер и увеличенная толщина. Для проживающих в шумных районах, покупка более дорогой профильной системы с большим числом камер в профиле и самом стекло-пакете будет самым выгодным в итоге решением. Пригодится и утолщенная толщина стекла. Учтите то, что оконные конструкции ВЕКА выгодны и разумны по цене, и поэтому в финансовом плане вы не прогадаете в любом случае.

Вопросы дизайна

Благодаря профилям германского производства, ваша оконная конструкция может иметь почти любую форму и размер. Вы можете установить ее в жилом помещении или в коммерческом предприятии. Сегодня в ассортименте ВЕКА вы увидите сразу шесть профильных систем. Некоторые — бюджетные, другие — эксклюзивные. С другой стороны, даже самые недорогие варианты имеют стильный, современный и привлекательный дизайн. У многих европейских аналогов такое совершенство и красоту можно увидеть лишь в самых дорогостоящих коллекциях профильных систем.