Преимущества натяжных потолков



Advantages of suspended ceilingsЕсли вы делаете в своей квартире ремонт и хотите чтобы он был выполнен из качественных и модных строительных материалов, тогда вам необходимо задуматься об установке натяжных потолков.

Натяжной потолок представляет собой тонкий пластик, который натянут на каркас. Его установка происходит после того, как будет закончена отделка стен, смонтирована система вентиляции, звукоизоляции и освещения. Все желающие приобрести и установить в своей квартире натяжные потолки, должны знать какими преимуществами они обладают.

1.Легки и удобны в установке, поэтому эту работу можно выполнить самостоятельно.

2.Не нужно выравнивать потолок перед их установкой, какой бы потолок не был – после установки натяжного потолка он будет идеален.

3. Такой потолок не нуждается в дальнейшем обслуживании, побелке или покраске. После проведения работ в комнате не остается строительного мусора.

4. Если вы устанавливаете натяжные потолки в новостройке, в дальнейшем при усадке здания, на потолке вы не увидите трещин, гарантия на такой потолок более 20 лет.



5. Натяжные потолки – идеальный материал для установки в детской комнате. Полотно прошло обработку антисептическими и против аллергенными составами. Такой потолок не нужно часто протирать, потому что он не притягивает пыль. Исходный материал не имеет никакого запаха, не горит, не выделяет конденсат.

6. Возможность выбора рисунков с разной тематикой. Широкий выбор дизайнерского решения. Эстетичность и практичность. Разнообразная цветовая гамма, возможность индивидуального заказа рисунка. Среди вариантов могут быть шелк, велюр, кожа, мрамор, дерево, венецианская штукатурка.

7. Полотно обладает высокой степенью пластичности, поэтому может выдержать несколько литров воды, в случае затопления. Вызвав бригаду, вы всегда сможете откачать воду без вреда для паркета и других вещей в квартире.

Наша компания уже не первый год занимается установкой натяжных потолков. Мы имеет большой опыт работы, не завышаем цены, пользуемся доверием потребителей. Наши дизайнерские решения нравятся многим покупателям, поэтому они с удовольствием рекомендуют наши услуги своим родным и близким. Высокие гарантии качества и надежная команда профессионалов – вот основные критерии нашего успеха.

При работе мы используем полотна только ведущих мировых фирм Франции – это способствует успеху компании и росту числа заказов. Французские производители натяжных потолков выпускаю яркие и красочные модели, которые могут удовлетворить даже самого требовательного покупателя.