Футболка Фред Перри с коротким рукавом



e70550aa1bf79311dd37b05b43fb23ccВ коллекциях британской марки футболка Фред Перри занимает не последнее место. Ей отведена значительная часть коллекции, поскольку продукт является крайне востребованным и актуальным, тем более в преддверии летнего и пляжного сезона, когда без футболки с коротким рукавом просто не обойтись.

Преимущественно эти модели представлены в базовой коллекции. В дизайнерской серии футболки были отмечены только в тех сериях, которые созданы при участии сторонних дизайнеров, приглашенных к сотрудничеству над коллекцией. Так была создана, к примеру, серия Drakes совместно с лондонским дизайнером Майклом Дрейком. В ней появились две фирменные футболки с аутентичными принтами.

Майкл очень любит экспериментировать с расцветками и узорами, среди которых наиболее излюбленным его принтом, по крайней мере в наступающем сезоне, является пейсли, или индийский огурец. Часто он соседствует с горохом или мелкими точками, которые выступают для него своеобразным фоном. Таким рисунком может быть покрыта вся поверхность футболки или какая-то ее декоративная часть, как, например, нагрудный карман. Майкл использует для них популярную цветовую гамму: сочетание темно-синего и белоснежного оттенка, а Фред Перри — качественный дышащий материал, т. е. 100 % хлопок высшего сорта.



Среди других дизайнерских серий можно отметить спортивную коллекцию Sports Authentic, где изделия получили спортивный дизайн. Модели выполнены в трех цветовых решениях: небесно-голубом, вишневом и темно-синем, что напоминает нам о предстоящей весне и лете. Манжеты и воротник выполнены в контрастном цвете, а по плечам идет характерный для бренда узор из лавровых венков.

Коллекция Space Invaders представила футболку с символикой одноименной видеоигры, которая уютно расположилась на плечах и лицевой области. Модель получила контрастное черно-белое исполнение. Ну а для повседневной носки нет ничего лучше базовых футболок, представленных в основной коллекции T-Shirts. Их можно носить на прогулки и в клубы, подходят они и для спорта. Альтернативой им может выступить только белое поло Фред Перри.

В базовой серии, помимо белых и других однотонных вариантов, производитель предложил яркие решения, цветные блоки, контрастные расцветки и другие модели. Среди них получили широкую известность модели с крупным принтом на груди, в узкую поперечную линейку по типу тельняшки, с контрастным рукавом реглан, с оригинальными погонами, с нагрудным карманом и в широкую горизонтальную полоску. 

vipcasual.ru