Мягкая мебель для офиса в Москве



64734768452fa62793fbd2Когда речь идёт о мебели для офиса в Москвемногим кажется, что она должна быть сугубо функциональной, однообразной и даже аскетичной. На самом деле, это не так. Да, в офис мы приходим прежде всего работать, а отдыхать и расслабляться привыкли дома. Тем не менее, хотя бы минимальный уровень комфорта должен быть и на рабочем месте, иначе его недостаток начнёт сказываться на производительности труда, на отношении сотрудников к делу. Кроме того, в большинстве коммерческих предприятиях имеется клиентские зоны с мягкими и удобными диванами и креслами. Сидя на таком кресле, клиент расслабляется и склонен вести с вами конструктивные переговоры, часто заканчивающиеся подписанием взаимовыгодных контрактов.



На нашем сайте вы найдёте  вы найдёте уютную мягкую мебель для офиса как современного, так и классического дизайна. У нас есть мебель собственного производства (сертифицированная, с тщательной проверкой на всех этапах технологического цикла) и модели других производителей – российских, белорусских, европейских. Они отвечают всем требованиям дизайна для рабочих кабинетов и клиентских зон в банках, гостиничных «ресепшн», переговорных кабинетах, в приёмной зоне государственных организаций и учреждений, и даже для гостиных комнат респектабельных частных домов. При всех различиях в функциональности и стоимости данных комплектов мягкой мебели для офиса главное условие общее – высокое качество используемых материалов и конструкций, а также готовность «вписать» тот или иной комплект в требуемый интерьер.

Что касается стилевых решений. Солидные офисы крупных коммерческих и государственных организаций, как правило, выполнены в классическом стиле, поэтому наша мебель для офиса в Москве данных «линеек» не отличается особым разнообразием форм и расцветок, главный акцент мы делаем на надёжности и функциональности. Мебель дизайнерских и художественно-оформительских фирм должна, напротив, подчёркивать смелость и нестандартность стилевых решений. Это говорит о возможности самой компании создать нечто подобное – свежее, оригинальное. При подборе гарнитура мы учитываем этот нюанс.

В рамках ценового фактора мы исходим, с одной стороны, из требований и пожеланий заказчика, с другой – учитываем ограничения бюджета. Как правило, находится 3-5 комплексных решений по мягкой мебели для офисав рамках которых выбирается тот или иной подходящий по всем параметрам вариант.