Высокое немецкое качество в ассортименте



German windowСовременные оконные ограждающие конструкции создали свою философию, базисом которой являются экономия тепла в помещении, надежная звукоизоляция, обширная цветовая гамма, высокая степень защиты от взлома и т.д. К таким можно отнести окна Schuco, производимые немецкой компанией.

Разные технологии и высокое качество

Предприятие, расположенное в поселении Вайзенфельсе, функционирует не один десяток лет. Профильная специализация – производство окон из ПВХ, алюминия, нержавеющей стали. Продукция изготавливается по надежной инновационной технологии и является фаворитной в мире. Ее характеризует:

-отличное качество;

-высокая звуковая изоляция;

-надежная безопасность;

-защита от солнечных лучей:

-большой выбор цвета, формы штапиков и т. д.

Превосходные немецкие окна используют в качестве ограждающих от внешней среды конструкций в жилых домах, производственных цехах, учреждениях образования, медицины, офисах и на многих других объектах.

Алюминий в качестве профиля



Предприятие поставляет в Россию, другие страны мира, алюминиевый профиль, который является стержневым материалов при производстве конечной продукции. Это спецконструкции, которые сочетают в себе стили различных эпох. Из них можно сформировать скошенные, фигурные, узкие окна благодаря тому, что алюминий способен принимать уникальные геометрические формы. Профиль долговечен, поскольку не подвержен коррозии, успешно противостоит ветровым и снеговым нагрузкам.

Профиль из ПВХ

Если выбирать немецкие окна, то лучше приобрести из ПВХ компании Schuco. Пользователь в результате получит прекрасный дизайн, высокое качество, надежную защиту от потерь тепла в объекте. Все это можно получить при условии, что пользователь приобрел конструкции с монтажным заглублением 60, 70 и 80 мм. Они максимально эффективны во всех отношениях, особенно при сохранении тепла в объектах с невысоким использованием тепловой энергии.

Каркас из нержавеющей стали

Металлические окна Schuco демонстрируют свое явное преимущество перед аналогами стальным переплетом. Это придает окнам особую устойчивость воздействию силовым нагрузкам, формирует у изделий уникальный эстетичный вид. Использование стали дает возможность делать окна овальными, закругленными, больших размеров и так далее. Узость переплета, увеличенная площадь застекления, придают фасадам домов прозрачность и неописуемую элегантность.