Авторский дизайн квартир — от мечты к реальности



renovated-design-apartments-01Дизайн-бюро «Папиллон» с 1998 года специализируется в области индивидуального проектирования и дизайна интерьера частных и общественных помещений «под ключ». Уже более 18 лет компания создаёт авторские интерьеры квартир, загородных домов, офисов и ресторанов. Портфолио включает более 320 проектов интерьеров общей площадью около 25000 кв.м. Высокое качество предоставляемых услуг подтверждено фирменной гарантией – 3 года.

Творческий коллектив дизайн-бюро «Папиллон» — это высокопрофессиональные дизайнеры, архитекторы, декораторы, инженеры, строители и прочие специалисты международного уровня, одни из немногих, кто может реализовать проекты любой сложности, в том числе воплотить создать настоящие дворцовые интерьеры.

Компания предлагает широкий спектр в области создания авторского дизайна квартир на самом высоком профессиональном, техническом и правовом уровне:



  • Разработка эксклюзивных дизайн-проектов (высокохудожественная фотореалистичная 3D-визуализация интерьера);
  • Авторский и технический надзор;
  • Подготовка всей необходимой технической и сопроводительной документации по проекту; • Согласования перепланировки;
  • Полная реализация проекта «под ключ»

Специалисты компании «Папиллон» готовы воплотить в жизнь любой самый сложный дизайн-проект квартиры –в рамках работ будут учтены все пожелания и предложения Заказчика. Индивидуальный, грамотный и ответственный подход к реализации проекта, правильность и согласованность действий всех специалистов, огромный опыт по созданию интерьеров «под ключ» — залог качества выполнения всех работ на самом высоком профессиональном уровне!

Дизайн и ремонт квартир «под ключ» — основная специализация компании «Папиллон». Доверьте эту работу профессионалам нашей компании! Мы превратим вашу квартиру или дом в помещение, где будет уютно жить и отдыхать!

При заключении договора на оказание полного комплекса услуг по созданию интерьера «под ключ», разработка дизайн-проекта станет для Вас бесплатной! Не упустите свой шанс создать интерьер Вашей мечты на выгодных условиях. Достаточно заключить договор на разработку дизайн-проекта и заказать проведение ремонтно-строительных работ. На последнем этапе ремонта сумма дизайн-проекта будет вычтена из общей стоимости работ!

Ознакомиться с портфолио выполненных работ по дизайну интерьера квартир можно на корпоративном сайте дизайн-бюро «Папиллон».