Откидные встроенные подъемные кровати с диваном



Folding bed with built-in lifting sofaГде применяются подъемные кровати?

Российские квартиры никогда не отличались огромным количеством свободного пространства. И поэтому откидные встроенные подъемные кровати с диваном — это лучшее решение для многих наших соотечественников. Первые подобные конструкции были придуманы и воплощены в жизнь в 19 столетии в Америке. И сегодня они также пользуются огромным спросом за границей. В России же ценить их удобство и универсальность стали относительно недавно. Желая сэкономить свободную площадь, многие понимают, что именно кровать является наибольшим предметом интерьера. Но подъемные кровати, которые можно поднять в стене, будут не только удачным решением для малогабаритных квартир, в которых необходимо освободить пространство. Но и для шикарных просторных апартаментов, так как с их помощью можно превратить в дополнительную или основную спальню и библиотеку, и комнату отдыха, и гостиную.



Если вы хотите купить шкаф диван кровать, и получить таким образом максимум меблировки, то есть «3 в 1», обращайтесь на сайт transmeb.ru. Предлагаемые здесь трансформеры удивят вас не только своими функциональными возможностями, но и красотой. Их стильный вид отлично сочетается с доступной стоимостью, делая покупку по-настоящему выгодным решением. Посмотрите фото и видео материалы, и вы поймете, что встроенная откидная мебель может стать настоящим украшением любого дома.

Особенности конструкции

Думать о том, что встроенные подъемные модели с диваном или без него — это ненадежные конструкции, которые могут выйти из строя в самый неподходящий момент, было бы неверно. На самом деле, их механизм довольно прост и понятен. Здесь есть короб, ложе и поворотное устройство. Если модель поставляется с диваном, то и он, соответственно. В разобранном виде такая кровать ничего не отличается от традиционной — тот же матрас, каркас и основание. Она также удобна для сна и отдыха, вот только никогда не станет занимать лишнее место в доме. Кроме того, вся эта конструкция дополняется ручками и ремнями, с помощью которых раскладывается весь механизм.

Несмотря на то, что на отечественном рынке еще не слишком много различных моделей подобного плана, вы можете выбрать функциональное изделие, которое прекрасно впишется в любой интерьер.

Плюсы и минусы

Начать следует с минусов такой меблировки. Так как он на сегодняшний день только один. Проблема состоит в том, что изготовлением встроенных откидных кроватей со шкафом и диваном занимается не слишком много компаний. Плюс же состоит в том, что вы в любом случае сможете найти действительно красивое и функциональное решение. Вы сможете сэкономить немало пространства в помещении, и при этом стать обладателем мебели, которая имеет стильный и модный дизайн.