Преимущества современных строительных люлек от компании Malte перед обычными лесами строительными



modern building cradlesАбсолютно любой строитель знает, что в работе довольно важны не только высокое качество материалов и различные профессиональные навыки, но также и оборудование, оказывающее реальную помощь в строительстве. Фирма «НоваРент» предлагает как раз такое оборудование от главных производителей мировых, которые хорошо знают о всех сложностях и нюансах работ строительных. Став нашим клиентом, вы получаете максимальную уверенность в качестве купленного оборудования и также его надежности и, кроме всего этого, сможете получить максимально качественный сервис.

Из всего широкого ассортимента, который мы готовы предложить, особенное внимание мы хотим уделить современным строительным люлькам «Malte».

Основные преимущества подобного подъемника перед лесами строительными в том, что для выполнения работ не будет требоваться идеально ровная поверхность около рабочего здания для монтажа. Подъемник устанавливается на крыше здания и максимально прост, а также достаточно удобен в эксплуатации.

Особенностью люлек «Malte» называется возможность регулировки размера. При осуществлении работ на достаточном узком фасаде или же, если для нужд работ не требуется широкая люлька, ее длину можно регулировать и использовать конструкцию в 2, 4 или 6 метров шириной. И при этом простота монтажа данной конструкции не подразумевает дополнительных усилий.



Транспортировать люльку к нужному месту можно на любом грузовом авто. Также могут подойти такие небольшие модели как ГАЗель.

Система безопасности представляется ловителем, который останавливает люльку в случае ее опускания и перекоса одного из краев. Помимо всего этого безопасность обеспечивается защитой мотора от перегрузок, центробежным тормозом и защитой надежной от утечек тока. Консоль, к которой крепится люлька, за счет своей длины предоставляет возможность трудиться на зданиях с покатой крышей и дополнительными парапетами в оформлении фасада. Вылет консоли можно устанавливать в пределах от 120 до 170 см, что помогает выполнять работы на разных зданиях с парапетами высота которых может достигать 150 см. Грузы противовеса весом в 25 кг дают возможность справиться с люлькой и одному специалисту.

Все люльки «Malte» на 100% отвечают всем стандартам РФ и прошли сертификацию Ростехнадзора. Мы предоставляем все необходимые сертификаты соответствия, что является неоспоримым преимуществом подъемников этого бренда.

Технологичность строительных подъемников не стоит на месте и конструкция данных люлек часто претерпевает доработки и усовершенствования. Склад запчастей, находящийся в Москве, позволяет осуществлять снабжение заказчиков требуемым оборудованием и деталями.

Настоящие строители точно знают толк в качественном оборудовании и выбирают лишь безопасные, качественные и надежные подъемники фасадные.